Ну с понедельника и начнем рассматривать этот пышный цветник на профпригодность: проверим в рабочем ли состоянии их телефоны или это обычная туфта? Что они знают, скажем о ценах, сроках и каналах поставки комплектующих, материалов(от чего вообще зависит ценовая политика отдельных фирм). И, естественно, стоимость их участия в той или иной деятельности? Вот тогда и решим: для чего вообще тысячи людей потеряли свои рабочие места? Был ли смысл ликвидации производств, чтобы придумать их должности для афиши?
А вот интересно, как эта Та Самая Юринская готовит министра к публичным выступлениям? Ручку и блокнотик ему приносит, или заставляет скороговорки повторять, а может она ему читает труды великих или вообще уже проводит свои авторские мини-тренинги 🤣 Ну, не речи же она ему пишет? Или пишет? Тогда все гораздо печальнее чем нам кажется.
было бы очень интересно почитать о результатах работы министерства. пока очевидным направлением является только поголовные проверки соблюдения масочного режима. а лозунги-то пафосные напридумывали)
Главное, что на сайте Минэка пресс-службы в структуре ведомства нет и в помине. Зато есть отдел обеспечения деятельности зам.губернатора Правительства ЗК. И вот начальником этого отдела трудится не абы кто, а Юринская. Теперь понятно кто и как обеспечивает деятельность Бардалеева.
Главное, что на сайте Минэка пресс-службы в структуре ведомства нет и в помине. Зато есть отдел обеспечения деятельности зам.губернатора Правительства ЗК. И вот начальником этого отдела трудится не абы кто, а Юринская. Теперь понятно кто и как обеспечивает деятельность Бардалеева.
Если всю эту банду разогнать или обнулить, то в экономике региона ничего не изменится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Что они знают, скажем о ценах, сроках и каналах поставки комплектующих, материалов(от чего вообще зависит ценовая политика отдельных фирм).
И, естественно, стоимость их участия в той или иной деятельности?
Вот тогда и решим: для чего вообще тысячи людей потеряли свои рабочие места? Был ли смысл ликвидации производств, чтобы придумать их должности для афиши?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вопрос только один - развитие экономики то где?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте