Подорожание на 7 рублей. Если считать +14 рублей на работу и обратно. Даже если 30 дней в месяц, по 420 рублей из кармана гражданина Забайкалья. При условии что ЗП не вырастет. Матери-одиночки, лишают своих детей этих 420 рублей. Пенсионеры, аналогично. Один рейс, это примерно 60 человек. Рейсов в день 8-10 в среднем. 420*60*10, итого 252000 с одной техники. Автопарк большой. Такие суммы только от разницы, и не снились 90% граждан Читы.
Пусть ФАС прверит ГАЗПРОМ, Роснефть и прочие конторы которые безумно взвентили цены на ГСМ и газ. А ещё выяснит, почему дорожает всё без исключения в стране. Экономический курс способствует обнищанию населения и обогащению власти и иностранных инвесторов. Зачем нам такая экономика, да и страна?
Дайте ка угадаю. ФАС обнаружит, что повышение цен ОБОСНОВАНО! Ахахахах. И мы платим из своего кармана за это все! За маршрутки, за ФАС, и за прочие конторки
А чего так скромно,на 5 р.,уже бы с запасом,как шмотки детям,на вырост на 50р.,хотя бы 30 ровно во всех уже маршрутах,а то оовопят,что все в Чите,не ниже 40 тыров з/п получают)))!?!?
Никчемная контора, сразу предскажу результат проверки: нарушений не выявлено. И да, если гражданку Попову интересует рентабельность, рекомендую вернуться к вопросу дизайн кода. Вот там маржа, так маржа! Или это чревато? Ведь там чья нужно маржа!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Один рейс, это примерно 60 человек. Рейсов в день 8-10 в среднем. 420*60*10, итого 252000 с одной техники. Автопарк большой. Такие суммы только от разницы, и не снились 90% граждан Читы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вас там походу отправляют.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И мы платим из своего кармана за это все! За маршрутки, за ФАС, и за прочие конторки
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте