Гуманизм нужно проявлять к жертвам бродячих собак, а не к этим собакам. Каждая бродячая собака является убийцей-живодёром. Собаки жестоко и зверски убивают выброшенных домашних собак, и хозяйских, и бездомных кошек. Бродячие собаки постоянно калечат детей. Решение проблем с бродячими собаками простое: их поголовная безболезненная эвтаназия, это и эффективно, и дешево, и гуманно.
Вы со своими неадекватными страхами к психиатру не пробовали обратиться? А надо. Детей калечат именно такие неадекваты, как вы, со своим убогим выборочным гуманизмом. Потом они вырастают и начинают душить друг друга. Вы - точно такой же, как те, которые друг друга душат. Только вам это невдомек. Просто ситуации подходящей не случилось. А мне бы с уродами, вроде вас, даже в очереди за капустой стоять не хотелось бы. Фиг знает, когда и где у вас замкнет.
"Эвтаназия"? Ещё один. Слово погуглить непробовали? Кто значит? "Эвтаназия" - по русски - добивание. Того, кто в муках умирает. А сделать из здоровой собачки мёртвую, по русски, называется "убить"
На моего ребёнка, в этом же районе сегодня напала таже собака. Укусила за ногу, хорошо, что не прокусила. Позвонил в администрацию, сказали, что заявка уже поступила. Я спросил какие приняты меры, передали в комитет ЖКХ. Думаю на этом все и умрёт. Пока кто-нибудь не пострадает серьёзно наши власти не пошевеляться. В гаражах во дворе Кайдаловской 19 живёт огромная стая собак и всем плевать. “Любители животных“ построили им будку и ежедневно кормят, не думая о безопасности детей.
Я тоже люблю собак, у меня у самого есть собака. Но когда речь идёт о жизни и здоровье людей, а тем более детей, считаю тут нечего обсуждать, а нужно действовать безотлогательно.
штрафуите старух которые их кормят , и на забво на каидаловкои около вело школы приезжает женщина на авто типа хонда црв и кормит эти своры , там штук 20 собак
Уничтожить проблему смогут только заинтересованные лица. пока это все в воздухе. появляется все больше стерилизованных псин, но и тех, которые еще не попались также остается много. помните такое, "зуб за зуб". укусила псина дитя- сама себе приговор подписала. на сибво очень много их, и причем они прикормлены частным сектором. почему то все знают о проблеме и знают куда и где смотреть, а власти не знают и создают какие то приложения с картографическим расположением локаций этих животных. не приведи господь моему ребенку быть напуганным или укушенным этой сворой. через пару дней проблема уменьшится на много. и идите лесом зоошиза-пустоболтливые головы, которые,кроме любви к животным ничем похвастаться не могут!
Вообще, усыпить надо тех, кто пишет слово "усыплять". Че, назвать своим именем действие - мы слишком добрые?
Да собак жалко, во дворе Рахова86, вчера стая16,! Шт, надо дождаться когда эта стая загрызет кого-то, тогда будут приняты меры, а сейчас нельзя,, жалко,,
Да собак жалко, во дворе Рахова86, вчера стая16,! Шт, надо дождаться когда эта стая загрызет кого-то, тогда будут приняты меры, а сейчас нельзя,, жалко,,
Угу, и мужиков всех кастрировать, не дожидаясь, пока они изнасилуют кого-нибудь.
Наброситься может не обязательно бродячая, но и хозяйская, которая содержится не на привязи, без вольера, либо во дворе дома и имеющая свободный выход на улицу. Либо просто оторвалась с цепи с ошейника, или выскочила из вольера. И не нужно наговаривать на мирно лежащих на газонах на солнышке собачек. Лучше бы прививали детям любовь к животным.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Слово погуглить непробовали? Кто значит?
"Эвтаназия" - по русски - добивание. Того, кто в муках умирает.
А сделать из здоровой собачки мёртвую, по русски, называется "убить"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Тоже "укусила"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Тоже "укусила"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это что -неудачная шутка, что ли?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Че, назвать своим именем действие - мы слишком добрые?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Че, назвать своим именем действие - мы слишком добрые?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
2 бродячих двуногих на Острове на собакена с ножом напали.И таких случаев полно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте