Город Зимние куртки, шапки, термобельё и одежда для детей прибыли в «Для самых главных» в Чите

Зимние куртки, шапки, термобельё и одежда для детей прибыли в «Для самых главных» в Чите

Пальто, куртки и пуховики выдерживают морозы до минус 40 градусов.

Удлинённые пальто, куртки и пуховики с глубокими карманами и опушкой из натурального меха, а также шарфы, шапки, термобельё и другая повседневная одежда для мальчиков и девочек пополнили ассортимент отдела «Для самых главных» магазина «Угловой» в Чите. Ассортимент рассчитан на детей от года и подростков.

«Холода в Забайкалье наступают резко, поэтому готовиться к ним стоит заранее. Широкая линейка зимней верхней одежды разных расцветок от классического чёрного и синего до ярких красных, бирюзовых, бордовых, розовых и серебристых оттенков уже представлена в отделе. В качестве наполнителя в наших моделях используется биопух, холлофайбер, синтепух и современный утеплитель тинсулейт (Тинсулейт - это утеплитель, наполнитель зимней одежды. Он может заменить натуральные наполнители курток. Нетканый материал, состоящий из микроволокон, был представлен впервые в 70-е годы для NASA.), которые способны выдерживать морозы до 40 градусов. А некоторые модели оснащены съёмными пакетами с утеплителем – их можно отстёгивать или пристёгивать в зависимости от погоды», — поделился представитель отдела.

В комплект к новой куртке или комбинезону здесь можно подобрать шапку, варежки, удобный снуд или шарф. Всё это представлено в большом ассортименте, есть однотонные варианты, а также с модными принтами и рисунками.

Кроме того, в отделе можно купить термобельё, толстовки, свитеры, худи, свитшоты, платья, водолазки, утеплённые джинсы и брюки на флисе, а также другую повседневную одежду для детей.

«Родителям не придётся ездить по всему городу, чтобы одеть ребёнка на зиму, поскольку помимо верхней и повседневной одежды у нас можно купить и обувь на мальчиков и девочек. Тёплые ботинки и сапоги из натуральной кожи с толстым мехом, а также дутики и кроссовки уже представлены в магазине», — добавил представитель отдела.

Узнать больше об ассортименте и посмотреть цены — в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления