Город Новая коллекция дизайнерских постельных наборов появилась в супермаркете «Домолюкс» в Чите

Новая коллекция дизайнерских постельных наборов появилась в супермаркете «Домолюкс» в Чите

А ещё здесь можно купить крутые подушки и одеяла.

Новая коллекция дизайнерских комплектов постельного белья Kazanova поступила в супермаркет «Домолюкс» в Чите по адресу: Курнатовского, 73. А ещё читинцы и гости города смогут здесь найти удобные подушки и одеяла.

«Стильные комплекты постельного белья с двусторонними одеялами выполнены из египетского хлопка. Для любителей поспать под кондиционером подойдёт велюровая сторона, а оборотная часть с хлопком — для естественной прохлады в жаркие дни. При этом египетский хлопок отличается воздухопроницаемостью и устойчивостью к деформации, это позволит пользоваться комплектом многие годы», — рассказал представитель супермаркета.

Так, изделия выполнены с оригинальным дизайном стёжки, а ещё отделаны витым кантом. Один из роскошных вариантов такого белья — комплекты с пододеяльником, который можно использовать как облегающую простыню в жарких спальнях и с вложением одеяла в прохладных комнатах.

Кроме того, в супермаркете читинцы найдут шикарные подушки и одеяла. Их чехлы выполнены из жаккардового египетского хлопка плотного плетения, а наполнение — изо льна и микрогеля, обработано ионами серебра. Дышащая текстура таких товаров создаёт комфортные условия для сна, а совместно с дизайнерским постельным бельём создаст необычайную атмосферу уюта в спальне.

«Все комплекты постельного белья вложены в брендовую подарочную упаковку, поэтому такие товары для сна удачно подойдут для подарка близким», — добавил представитель супермаркета.

Узнать больше о «Домолюксе» можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на сайте.

1 из 32
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления