Город Онлайн-курсы на помощников машиниста с предновогодней скидкой 10% запустил «Кодаръ»

Онлайн-курсы на помощников машиниста с предновогодней скидкой 10% запустил «Кодаръ»

По окончании курсов каждый получит свидетельство установленного образца.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите открыл набор на курсы помощников машиниста локомотива с предновогодней скидкой. Акция действует на ноябрьскую группу, а по окончании курсов каждый получит свидетельство установленного образца.

Стоимость курсов помощника машиниста локомотива — 39 000. Пройти обучение могут жители Забайкалья и Амурской области.

Так, студенты изучают теорию в удобном формате видеоконференций, к которым можно подключиться с любого устройства — компьютера, телефона или планшета. При этом все лекции и семинары сохраняются, к ним можно вернуться в любое удобное время. Большой плюс в том, что не придётся тратиться на временный переезд во время обучения или дорогу до учёбы.

Помощники машиниста локомотива проходят практику по месту жительства или в Чите. Блок длится 160 часов — 80 на электровозе и столько же на тепловозе. Обучение длится от 4 месяцев.

Кроме того, центр позаботился об удобстве оплаты курсов — необязательно отдавать сразу полную сумму, обучение можно оплатить в рассрочку и через материнский капитал. Через год каждый может получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курсов.

«Работники железной дороги всегда востребованы, а зарплаты у них хорошие. Мы подготавливаем специалистов и профессионалов, которые будут комфортно себя чувствовать, придя на работу», — рассказал представитель учебного центра.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на образовательную деятельность №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления