Город Кухни солнца Скидку 33% до конца ноября запустил салон «Кухни солнца» в Чите

Скидку 33% до конца ноября запустил салон «Кухни солнца» в Чите

Салон «Кухни Солнца» представляет на рынке Читы продукцию российско-итальянских фабрик «Спутник стиль» и «Рими».

Салон «Кухни Солнца» объявил о начале действия скидки 33% на модели кухонь российско-итальянских фабрик. Скидка будет действовать до конца ноября.

«В нашем салоне есть на что посмотреть, ведь мы работаем с одними из лучших фабрик, которые отвечают всем европейским стандартам и следят за тенденциями и новинками кухонной индустрии. Если вы давно хотели купить качественную кухню мечты, то советуем поторопиться, пока всё не разобрали», - рассказал представитель салона.

Возможны любые нестандартные решения — как дизайнерские, так и конструкторские. Объединяют все кухни — европейские стандарты производства, функциональность и стиль. Есть кухни под названием «Венская ночь», «Виола», «Британика белая» и другие.

«Встречая в нашем салоне посетителей, мы руководствуемся простым принципом — индивидуальный проект за индивидуальный бюджет. Человек, выбирая кухню, ищет не только функционал, удобные шкафчики или ящички, но и впечатления — цвета, фактуры, стиль, энергетику, которые тоже очень важны и ценны. Если какая-то модель очень понравилась, но клиент не готов платить за топовую комплектацию, достаточно озвучить бюджет. И мы составим такой проект, который будет устраивать и по цене, и по ожиданиям при неизменном качестве», - поделился представитель салона.

Ознакомиться с модельным рядом компании можно на сайте или в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте

1 из 14
Кухни Солнца

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 316-630

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления