Город Сбер снизит ставки по потребкредитам в преддверии Нового года — теперь от 5,9% годовых

Сбер снизит ставки по потребкредитам в преддверии Нового года — теперь от 5,9% годовых

Новогоднее предложение будет действовать до 31 января 2022 года

Специальные условия по оформлению потребительских кредитов начнут действовать в Сбербанке в преддверии новогодних праздников. По акции снизят ставку до 5,9% годовых на первое время пользования кредитом.

Во время новогодней акции по кредитам, оформленным на срок от 13 месяцев включительно, установят специальную ставку 5,9%. Для клиентов с годовой подпиской «СберПрайм+» (16+) специальная ставка будет действовать первые 3 месяца пользования кредитом, для остальных клиентов — первый месяц. После окончания указанного периода устанавливается базовая ставка.

Кроме того, Сбер снизит минимальную базовую ставку: для кредитов со сроком до 12 месяцев — с 9,9 до 8,9%, от 13 месяцев — с 11,9 до 10,9%.

«В конце года Сбербанк традиционно предлагает специальные условия по потребительским кредитам, ведь именно в предновогоднее время чаще обычного совершаются крупные покупки. Клиенты высоко оценили наше предложение по прошедшей акции «Зелёный день», и поэтому мы решили снова предложить особые условия. Это позволит снизить платежи и более комфортно пользоваться нашими продуктам даже после окончания праздников», — прокомментировал директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Подробнее с новым предложением Сбербанка, которое будет действительно до 31 января 2022 года, можно ознакомиться на сайте.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления