Город Сбер повысил ставки по вкладам и запустил новый промовклад

Сбер повысил ставки по вкладам и запустил новый промовклад

Новый промовклад можно открыть в офисах банка до 31 января 2022 года.

Сбер продолжил улучшать условия по вкладам — с 30 ноября банк повысил ставки по «СберВкладу» и «СберВкладу Прайм». Максимальную эффективную ставку по «СберВкладу» с учётом капитализации процентов увеличили до 7,01%, а для держателей годовой подписки «СберПрайм+» — до 8%. Также с 30 ноября банк запустил промовклад — «Активный возраст».

Депозиты «СберВклад» и «СберВклад Прайм» открываются на срок от одного месяца до одного года включительно, точность можно выбрать до дня. Минимальная сумма — 100 тысяч рублей, максимальная — не ограничена. Пополнять можно без ограничений в «СберБанк Онлайн» (6+), а снимать только начисленные проценты. Удобнее открывать вклады онлайн — в веб-версии или мобильном приложении «СберБанк Онлайн». Также услуга доступна в отделениях банка.

Новый промовклад — «Активный возраст» можно открыть только в офисах банка до 31 января 2022 года. Оформить его могут женщины в возрасте 55 лет и старше, мужчины — от 60 лет. Ставка — 4,5% годовых при открытии на 6 или 9 месяцев и 5% годовых — на 12 месяцев. Сумма вклада — от 10 до 500 тысяч рублей.

«В предновогодний период мы традиционно повышаем ставки по вкладам, так что сейчас это лучший способ позаботиться о надёжном сохранении своих средств на самых выгодных условиях. Нововведение этого года заключается в том, что максимальная ставка доступна владельцам годовой подписки «СберПрайм+». Это ещё одно преимущество подписки, которая позволяет экономить существенные деньги при использовании различных сервисов Сбера», — рассказал директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Подробнее о вкладах можно узнать, перейдя по ссылкам — «СберВкладе», «Активный возраст».

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления