Город Подушки, матрасы, массажёры — подарки для родителей, бабушек и дедушек подберут в Чите

Подушки, матрасы, массажёры — подарки для родителей, бабушек и дедушек подберут в Чите

Можно не ограничиваться пожеланиями крепкого здоровья в Новый год, и выразить заботу полезным подарком.

Ортопедические подушки, матрасы, массажёры и другие полезные подарки для родителей, бабушек и дедушек на Новый год подберут в салоне на Ингодинской, 39б.

«В Новый год можно не ограничиваться пожеланиями крепкого здоровья, а выразить заботу полезным подарком, которым близкий человек будет пользоваться ещё долгое время. Например, ортопедические подушки — практически универсальный вариант. Такой подарок подойдёт взрослым и детям, ведь правильно подобранная подушка скорректирует положение шеи и головы, расслабит мышцы, обеспечит здоровым и комфортным сном», — рассказал представитель салона.

В салоне есть не только подушки под голову, но и под спину, шею и подушки для сидения. Кроме того, в наличии модели с функцией «антихрап» и эффектом памяти формы. А ещё дополнить подарок можно одеялом и матрасом.

Кроме ортопедических изделий, заботливые консультанты подберут в качестве подарка массажёры и массажные коврики. Массажные коврики или валики, как правило, помогают снять усталость с ног и минимизировать неприятные ощущения. Для бабушек и дедушек с трудностями передвижения в салоне можно подобрать удобные трости, а для безопасности на зимних улицах — устройство противоскольжения.

Помимо этого, здесь покупатели найдут бандажи для суставов, эспандеры, палки для скандинавской ходьбы, вакуумные банки разных размеров и многое другое.

1 из 32
Государственный ортопедический салон

ул. Ингодинская, 39Б
8 (3022) 265-770

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления