Город Что припрятал Дед Мороз— новогодний проект «Чита.Ру» Розыгрыш автоодеяла и сертификатов на ремонт машины запустил автосервис «Меганов» в Чите

Розыгрыш автоодеяла и сертификатов на ремонт машины запустил автосервис «Меганов» в Чите

Розыгрыш проходит в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), итоги подведут 27 декабря 2021 года.

Автосервис «Меганов» в Чите в преддверии Нового года разыграет подарочные сертификаты и автоодеяло среди своих подписчиков в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Стать участниками могут клиенты из Читы и Забайкальского края, которые выполнят условия, указанные под постом в социальной сети. Победителя определят 27 декабря 2021 года.

«Автомобиль как член семьи, ему тоже нужны внимание и забота, но в суете мы часто откладываем обслуживание и ремонт верного друга на потом. Наша компания решила исправить эту несправедливость и разыграть среди своих клиентов и подписчиков три классных приза. Это сертификаты номиналом 5 и 3 тысячи рублей и безопасное автоодеяло, которое сохранит тепло двигателя зимой», — рассказал представитель сервиса.

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно выполнить простые условия: быть подписанным на страницу «Меганов» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация); поставить лайк на пост с розыгрышем и в комментариях отметить друга или несколько друзей; сделать репост поста в сторис на своей странице с отметкой автосервиса и ждать 27 декабря. Во время розыгрыша страницы участников в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) должны быть открыты.

«Меганов» — это автосервис полного цикла, где можно обслужить автомобиль, а также провести диагностику и полный ремонт. Здесь оказывают практически все виды услуг: замена масел и специальных жидкостей, заправка кондиционеров разных типов, электронная диагностика, регулировка развал-схождения, ремонт двигателей, подвески, трансмиссии, электрооборудования, рулевой рейки, коробок передач, тормозной системы и других важных узлов.

Автосервис работает с отечественными и импортными автомобилями. Также здесь есть свой склад автозапчастей, поэтому нужную деталь для ремонта не придётся долго ждать. Для клиентов на сайте действует онлайн-запись, где можно подобрать удобное время визита и даже сориентироваться по стоимости услуг.

«Приезжая в «Меганов», клиенты выбирают короткие сроки и качество ремонта — у нас работают узкоспециализированные мастера с большим опытом, на работу которых мы даём месяц гарантии. Для клиентов есть удобная парковка и комфортная комната ожидания с телевизором, бесплатными кофе и Wi-fi», — отметили в автосервисе.

Автосервис "Меганов" - инструменты диагностики
Автосервис "Меганов"
Автосервис "Меганов"
Автосервис "Меганов" - диагностика двигателя
1 из 27
Меганов, автосервис

ул. Мостовая, 5а
8 (3022) 32-14-41

*Информация об организаторе розыгрыша, о правилах проведения, сроках, месте и порядке получения призов можно узнать у администратора в автосервисе по адресу: Мостовая, 5а, и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Срок акции: с 1 по 27 декабря 2021 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления