Город Более трети россиян хотят получить смартфон в подарок на Новый год

Более трети россиян хотят получить смартфон в подарок на Новый год

На втором месте — смарт-браслеты.

Смартфоны возглавили список подарков, которые мечтают получить россияне на Новый год. Согласно опросу исследовательской компании Ipsos, результаты которого подтверждает статистика «МегаФона», 34% мечтают о телефоне в подарок.

Второе место занимают смарт-браслеты, третье разделили умные колонки и bluetooth-гарнитуры.

При этом на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири чаще всего в подарок приобретают технику Samsung. В честь Нового года в салонах «МегаФон» при покупке нового смартфона Samsung Galaxy A22s 5G можно получить в подарок наушники JBL. Акция продлится до 9 января 2022 года. Далее в списке самых популярных брендов телефонов расположились Xiaomi и Realme.

Также в последнее время увеличился спрос на гаджеты для «умного дома»: смарт-колонки с голосовым управлением, интеллектуальные системы освещения. Спрос на эти товары в салонах «МегаФона» на Дальнем Востоке за 2021 год увеличился на 80%. Чаще всего такие девайсы покупают женщины, при этом в подарок чаще хотят получить именно мужчины.

«Представители «сильной половины» зачастую откладывают приобретение подарков на последние дни декабря, поэтому чаще делают это офлайн, в то время как девушки думают о поздравлениях заранее и поэтому пользуются услугами интернет-магазинов, ведь времени на доставку остаётся достаточно», — рассказали в пресс-службе оператора.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления