Город Новогодний промокод — можно построить частный дом ниже цен 2022 года

Новогодний промокод — можно построить частный дом ниже цен 2022 года

С компанией «Приумножение» можно сэкономить на материалах и некоторых работах.

Строительство жилого дома — недешёвое удовольствие. Особенно в наше время, когда цены на строительные материалы растут как грибы после дождя. Впрочем, не зря говорят, что под Новый год случаются чудеса — строительная компания «Приумножение» снизит цены на строительные материалы для строительства в канун праздника.

Произойдёт это не просто так — поставщики строительных материалов, с которыми сотрудничает «Приумножение», устроили распродажу, что позволило зафиксировать низкие цены до 10 января. Клиенты строительной компании могут воспользоваться предложением в течение трёх дней с 27 по 29 декабря 2021 года. Назвав промокод «ЧитаРу», позвонив по телефону 8-3022-503-504 или написав сообщение в direct instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта компании «Приумножение», они смогут заказать строительство дома, существенно сэкономив на материалах.

При этом от клиента не требуется вносить предоплату, заниматься срочным поиском земельного участка и делать что-либо ещё — это можно перенести на январь. Нужно просто оставить заявку, сказав промокод «ЧитаРу», взамен получив от компании «Приумножение» гарантию составить смету по сниженной цене материалов. Само строительство начнётся весной 2022 года.

Людям, которые хотят обустроить себе новое семейное гнездо, стоит поспешить — «Приумножение» больше не сделает таких предложений, нужно обязательно успеть до 29 декабря.

Кроме того, «Приумножение» также предоставит скидки 5% на некоторые виды работ клиентам, обратившимся до 30 декабря. Например, на работы, связанные с отоплением, канализацией и другими системами коммуникаций. Так что у клиентов компании получится дважды сэкономить перед Новым годом на строительстве дома и при этом остаться довольным качеством нового жилья.

Как сказано в видео, «Приумножение» строит дома из разных материалов, от их выбора зависит стоимость. Цена квадратного метра в доме из бруса под ключ обойдётся примерно в 37-40 тысяч рублей, из газобетона — от 43 тысяч рублей, из арболита — в районе 45-47 тысяч рублей. Компания занимается строительством индивидуальных домов в Чите и в Читинском районе.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления