перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Незаконный приют для бездомных собак закрыли по решению суда в Чите

28 декабря 2021, 22:21
Гость
28 декабря 2022, 09:00
Мишель, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!! До чего дошло, что собаки едят живых людей, а вы им приюты за наши деньги!!! Голову включите господа !!!!!!
29 декабря 2021, 09:47
Да куда их разводить то полоумные!
29 декабря 2021, 11:05
Их не разводили, а собирали с улиц и стерилили. 
28 декабря 2021, 23:49
Думаю многие любят млекопитающих, но город не для собак!
1. Опасность для детей и ( в принципе всех)
2. Валяются сбитые транспортом
3. Ущерб  транспорту 
4. Помимо ям ещё и собаки подвергают ДТП
5. Всю ночь лай 
6. Мусор тоскают .
Был во Владивостоке, там в городе собак нет, таксист сказал только на окраине 
Конечно жалко, но дети погибают и остаются с нарушением речи!
29 декабря 2021, 08:08
да вам видно всё и все мешают, собаки лают, птицы поют , машины гудят, дети кричат и тд и тп, основная опасность от людей, вот с ними то делать?
29 декабря 2021, 14:53
Люди -тоже млекопитающие и куда опаснее собак.
Особенно -бездомных. 
Эти ваще, самые мирные. 
29 декабря 2021, 15:07
29 декабря 2021, 08:08
да вам видно всё и все мешают, собаки лают, птицы поют , машины гудят, дети кричат и тд и тп, основная опасность от людей, вот с ними то делать?
Не мешают! Это мои!
Ну а глушаки можно закупорить некоторым! 
28 декабря 2021, 23:18
Отправьте их на Юпитер или Венеру, куда-нибудь в далекий космос. пусть там свои приюты разводят и травят эхинококком и бешенством инопланетян
28 декабря 2021, 23:20
Правильно и закрыли, соседи от радости перекрестились
28 декабря 2021, 23:50
28 декабря 2021, 23:20
Правильно и закрыли, соседи от радости перекрестились
Ты и рад, сдашь, как всегда, Махмуду в шаурму и оба довольны. 
28 декабря 2021, 23:21
А куда животных? Закрываете приют - предлагайте альтернативу, просто закрыть и выбросить всех собак на улицу  - это не решение вопроса, а создание очередной проблемы.  
29 декабря 2021, 13:44
Теперь, если следовать логике прокуратуры, ждем иск в суд к администрации Читы об обязывании открыть законный приют для бездомных животных. Или слабо?
28 декабря 2021, 23:07
А законный приют где-нибудь есть?  
28 декабря 2021, 23:11
Просто их всех заберёт велодур,  он же Кудасей, он их любит. 
11 января 2022, 22:21
Можно построить большой приют для животных, но далеко от города и жилых домов. Деньги на отлов 188 собак выделяются не маленькие, вот их туда и пустить. А любители собак сами их пусть вылавливают и туда возят, там их стерилизуют и содержат. Ведь город каждый год выделяет не малые суммы- это будет им помощь. Чем больше они выловят бродячих собак, тем выше сумму получат,но не более,чем заложено на эти цели в бюджете. Может хоть так решить эту проблему в городе?