Город Получить высокие баллы по ЕГЭ и ОГЭ и определиться с профессией поможет «Годограф» в Чите

Получить высокие баллы по ЕГЭ и ОГЭ и определиться с профессией поможет «Годограф» в Чите

При записи на 2 предмета и больше действует специальная цена.

Учебный центр «Годограф» в Чите открыл набор учеников 8–11-х классов на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Старт новых групп с 17 января 2022 года. А тех, кому сложно определиться с профессией, «Годограф» приглашает на тренинг осознанного выбора профессии.

«До экзаменов осталось совсем немного времени. Зачастую школьных знаний бывает недостаточно для получения высокого балла, а страх и волнение могут мешать самостоятельному изучению материала. Чтобы помочь в решении этих проблем, мы приглашаем учеников на ускоренный курс подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Занятия в нашем центре проводят квалифицированные специалисты в группах от двух до восьми человек, а сами группы делятся по уровню. Подготовка проходит комплексно, ребята получают нужные знания, психологическую поддержку от преподавателей, обучаются дисциплине и внимательности», — рассказал представитель учебного центра.

Специалисты готовят учеников к экзаменам по русскому языку, математике, литературе, истории, физике, химии, биологии, обществознанию, английскому языку и информатике. Стоимость обучения по одному предмету — 4,2 тысячи рублей, при выборе двух2 направлений и больше цена составит 3,9 тысячи рублей за месяц. А тем, кто оплатит сразу за 5 месяцев вперёд, центр подарит скидку 10%.

Также здесь можно пройти курс профориентации «Выбор профессии». После таких занятий специалисты предложат ребёнку 2–3 профессии на выбор и порекомендуют вузы. Сейчас курс можно приобрести со скидкой — 5 тысяч рублей вместо 7 тысяч рублей. А те, кто после тренинга выберет «Годограф» для подготовки к экзаменам, получат дополнительные бонусы.

Записаться на курсы можно на сайте, по почте chita@godege.ru, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), по номерам из карточки ниже и по телефону 8-924-811-31-21.

1 из 14
Годограф

ул. Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж)
8 (3022) 71-31-21

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №88 от 14 октября 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления