Город Снизить от 5 до 20 кг веса за 7 недель — проект «Тюнинг тела» стартует 15 января в Чите

Снизить от 5 до 20 кг веса за 7 недель — проект «Тюнинг тела» стартует 15 января в Чите

А ещё можно выиграть до 30 тысяч рублей.

Международный проект по снижению веса «Тюнинг тела» стартует 15 января в Чите. Благодаря специальной программе питания и тренировкам за 7 недель можно сбросить от 5 до 20 килограммов при соблюдении всех рекомендаций.

1 из 10

«Если кто-то обещал себе со следующего года заняться своим телом и здоровьем, то самое время записываться на наш проект. Здесь можно не только снизить вес, но и улучшить качество тела и выработать привычки здорового образа жизни. Кроме того, участники с лучшими результатами смогут выиграть от 5 до 35 тысяч рублей», — рассказал представитель проекта.

Так, с начинающими скульпторами своего тела будут работать профессионалы. Каждый пройдёт обучение по питанию с домашними заданиями, получит абонемент на групповые занятия на два месяца, доступ к 49 онлайн-тренировкам различных направлений и сможет позаниматься йогой на 21 онлайн-практике. А ещё участники пройдут курс по тейпированию, приготовлению ПП-блюд и сладостей от поваров и кондитеров.

Во время проекта на связи будет психолог, который расскажет об упражнениях и медитациях для улучшения психического состояния. А курс со стилистом позволит научиться подбирать гардероб и создавать собственную палитру в одежде.

Стоимость зависит от выбранного пакета — от 6 до 12 тысяч рублей.

«Участницы нашего проекта уже зарекомендовали себя на всероссийском уровне. Так, Ольга Ткач заняла 1 место в группе «Макси» и выиграла 30 тысяч рублей, сбросив 20,5 килограмма за 7 недель, а Елена Алексеева получила 7 место в России и забрала 10 тысяч рублей, похудев на 10,9 килограмма. Мы работаем на достижение результатов, ведь главное — не победа в проекте, а победа над собой», — добавил представитель проекта.

Узнать больше можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и по телефону 8-914-498-01-33.

Тюнинг тела

ул. Смоленская, 49
8 914 498 0133

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления