перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинцы рассказали, как по полчаса ждут маршрутки и троллейбусы

19 января 2022, 10:40
Гость
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:39
А где прапор киномеханик с друганом художником?! Дороги в ужаснейшем положении, все закатали, маршрутки с троллейбусниками обнаглели, никому дела нет, город как брошенка какая то, живи как хочешь, добирайся как можешь, дурдооооооом
barkar_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:25
А троллейбус № 6. вообще отдельная песня. бывает и по 40 минут ждем (вечером). Утром по 20 минут может быть. А маршрут у него длинный. Жалобы писали, а воз и ныне там. Бардак!
Это ты попутал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:58
Это точно. Пока одну 3-ку ждешь, проедет по три 1-ки и 3-ки. 
Это ты попутал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 13:03
19 января 2022, 12:58
Это точно. Пока одну 3-ку ждешь, проедет по три 1-ки и 3-ки. 
Пока одну 6-ку ждёшь то есть
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 13:11
19 января 2022, 13:03
Пока одну 6-ку ждёшь то есть
Позвольте полюбопытствовать, когда вы 6 ку ждёте чем занимаетесь?
остап ибрагимович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:09
Уважаемые граждане россияне для обеспечения комфортной среды в городе есть Губернатор Министр экономики Министр транспорта и еще хренова куча помошников управляющих и просто сидящих в кабинетах и своевременно получающих не только денежное содержание но и премию за успешную работу и денно и ночно думающих о народе что бы им было комфортно (сидели дома в масках). По всем вопросам обращаться в администрацию.Аминь!
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:37
Вот вам и частные пассажирские перевозки. Водителю никто прогулы не ставит - захотел, вышел на маршрут, захотел - не вышел.
Злая на тебя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 18:46
В понедельник был пи. Ц))))) вернулись 90е, транспортный коллапс: троллейбус 6 ждали 30 минут, пришёл переполненный. Маршрутчики обнагле ли : в салоне дубак, 58ой ИП Митрофанов водитель на просьбу пустить пассажиров на сидение впереди отсылает подальше,( номер 944). Ещё не давно маршрутчики так убеждали чиновников, что повышение тарифа связано с затратами на запчасти, модернизацию, бензин. Одно враньё, только жажда наживы, пассажиры как двойные коровы, деньги и больше ничего.Чиновникам вообще по барабану, лицензию выдали, галочку поставили и славненько. Кто ответит за этот бардак? 
Житель города_620e04ade8030

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 22:55
Сегодня внук целый час ждал после школы на Новобульварной 58,идут на проход или битком набиты вечером
Ромахин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:28
Да бардак полный с маршрутками, цену до 33 р смогли повысить, а запустить дополнительные, чтобы люди вот так вот не теснились, не могут. 
0412020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 10:59
так и есть и на 26 маршруте тоже самое
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:01
Особенно редкая маршрутка 35
Жоззик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:04
19 января 2022, 11:01
Особенно редкая маршрутка 35
Зато проезд стоит 25 рублей. За поездку по городу, естественно.
Простой житель Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:35
19 января 2022, 11:01
Особенно редкая маршрутка 35
Я думала 35 маршрут уже отменили? 
Чичита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:26
28  маршрут с января 2022 года стал очень плохо работать, иногда машины проезжают мимо остановки, ждем следующую, а ее нет.  Салоны битком, даже дышать трудно.
Сергей Грач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:10
Маршрут 51 ходит переполненный,  с ул Магистральной на остров по времени шёл "1час 40 минут" остановки делает не в положенном месте, каждые 10 метров делает остановку.  По времени я пешком больше пройду. 
VZab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:16
51й вообще отвратительно ходит. Редко. А после 18.00 его вообще не "не поймать"
Где порядок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:32
 Соблюдать дистанцию 1,5 метра, носить маски и в торговые центры, парикмахерские не забывать показывать QR-коды при входе, а то не пустят. Ждём 5ю волну ковида. 
Видимо_пифагор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:22
24 за 30 минут так и не дождалась
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:26
Пишите и пишите, пишите и пишите, да хоть запишитесь , некода влыстям , некода понимаете.им пропержённые салоны авто к весне менять надо за несколько миллионов.А вы тут со своими письмами про маршрутки.
Ежедневный пассажир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 23:51
61 маршрут вечером с Новобульварной в сторону Советской уехать вообще не реально, они куда то испаряются))) 
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 13:19
Зато по маршруту единицы машины могут одна за другой идти. Сколько раз уже пользовалась полупустым троллейбусом для поездки - полный пропустишь, следом полупустой идёт.
Гость