Город Новая спа-студия в Чите поможет расслабиться и почувствовать себя на райском острове Бали

Новая спа-студия в Чите поможет расслабиться и почувствовать себя на райском острове Бали

А при покупке сертификатов подарит целый час спа-процедур.

Релакс и погружение в атмосферу балийского острова подготовили мастера новой спа-студии «Тайна Бали» в Чите на Бутина, 32а. А при покупке сертификатов можно получить 30 минут или целый час спа-процедур в подарок.

«Балийский спа известен во всём мире благодаря гармоничному сочетанию умелых движений мастеров с особой атмосферой. Приглушённый свет, приятная музыка, масла, благовония, а также чайная церемония дарят человеку умиротворение и полное расслабление. Это особенно актуально для современного ритма жизни, ведь мы редко находим время, чтобы просто отдохнуть и восстановить силы. Один или два часа в спа-студии помогут улучшить настроение, очистить мысли и наполниться энергией», — рассказал представитель салона.

Студия приглашает гостей прочувствовать атмосферу райского побережья под руководством сертифицированных мастеров родом с Бали, которым не понаслышке известны тонкости и секреты балийского спа. Клиенты могут выбрать классические балийские спа-процедуры или специальные программы с горячими камнями, тёплыми травяными мешочками или горячим маслом. Тепло в сочетании с ароматерапией усиливают расслабляющий эффект, дарит чувство блаженства и релакс.

Помимо этого, в студии можно приобрести сертификаты, которые станут запоминающимся подарком родным, друзьям или коллегам. К тому же на них действует акция* — при покупке сертификата на сумму от 3 тысяч рублей клиент получит 30 минут спа-процедур в подарок, а при покупке двух сертификатов и более — 60 минут. Ну а если купить сертификаты для большой компании или коллектива, то в подарок достанется каждый пятый.

1 из 31
ТАЙна БАЛИ

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 21-80-06

Акция действует с 20 января по 14 февраля 2022 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления