Город ВТБ увеличит индексированные государственные выплаты на детей

ВТБ увеличит индексированные государственные выплаты на детей

ВТБ начислит 2 тысячи рублей каждому новому получателю пособия на детей.

Клиенты ВТБ, имеющие право на пособия, получат дополнительную выгоду. Банк дополнительно начислит 2 тысячи рублей клиентам, которые получат начисление социальных выплат на счёт карты «Мир» ВТБ.

С февраля размер социальных выплат для семей с детьми в России вырос на 8,4%. В результате сумма единовременного пособия при рождении ребёнка увеличится до 19,9 тысячи рублей, а минимальное ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до полутора лет — до 7,5 тысячи рублей.

Для перевода начислений пособий в ВТБ клиенту необходимо оформить цифровую карту национальной платёжной системы. Сделать это можно в несколько кликов на сайте банка или в приложении «ВТБ Онлайн» (6+).

ВТБ начислит 2 тысячи рублей каждому новому получателю пособия на детей. Выплата поступит на счёт клиента в течение месяца после первого зачисления льготных средств. Все родители также смогут дополнительно получить от ВТБ бесплатную страховку карт и счетов от мошенничества, а также бесплатное онкострахование детей.

«ВТБ активно поддерживает социальную политику государства по помощи категориям населения, требующим особого внимания. К ним относятся и семьи с детьми. С помощью наших цифровых сервисов клиенты банка могут не только получить финансовую поддержку, но и дополнительные надбавки к государственным выплатам, медицинские страховки и защиту от мошенников. Комплексный проект по поддержке семей, получающих от государства пособия на детей, основывается на принципах устойчивого развития ВТБ. Уверен, в рамках него мы сможем поддержать десятки тысяч российских семей», — прокомментировал начальник управления «Государственные услуги» ВТБ Святослав Агеев.

ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

Страховку карт и счетов от мошенничества предоставляет АО «Согаз».

Онкострахование детей предоставляет ООО СК «Пульс».

втб

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления