Город Скидки 20% на весь ассортимент дублёнок, шуб и пуховиков стартовали в Kerimoff

Скидки 20% на весь ассортимент дублёнок, шуб и пуховиков стартовали в Kerimoff

Акция продлится до 14 февраля.

Скидки 20% на весь ассортимент дублёнок, шуб, пуховиков и других моделей стартовали в салоне верхней одежды Kerimoff в Чите. Срок акции — с 10 по 14 февраля 2022 года.

«Зима начала дарить нам тёплые дни, но это не значит, что пора переодеваться в лёгкие куртки. Забайкальские ветра и морозы ещё дадут о себе знать, поэтому самое время позаботится о тепле близких. До 14 февраля в нашем салоне будут крутые скидки на всё. А ещё новая шуба — отличный подарок любимой ко Дню всех влюблённых», — рассказал представитель салона.

Дублёнка остаётся незаменимым элементом гардероба в морозы. Помимо своего роскошного внешнего вида, такая верхняя одежда хорошо защищает от ветра, позволяет не замёрзнут при низких температурах, а также отлично подойдёт для автолюбителей. В наличии модели разных фасонов и длины, с поясом, на пуговицах или замке.

Любительницам классики приглянутся стильные пальто из искусственного меха и шерсти. В ассортименте более строгие модели приглушённых оттенков, а также яркие фасоны с необычным мехом. Кроме того, в салоне можно подобрать удобный пуховик, который будет соответствовать всем трендам.

Шубы заняли почётное место на витринах салона. Здесь можно найти модели различных фасонов из кролика, лисицы, енота и норки. А ещё модели представлены в необычных цветах — графитовом, чёрном, белом и ярких тонах.

В Kerimoff всю одежду можно приобрести в рассрочку. Узнать больше о салоне — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Kerimoff

ул. Анохина, 93
8 (3022) 39-80-80

АО «Тинькоф Банк», лицензия на осуществление банковских операций №2673 от 24.03.2015

АО «Почта Банк», лицензия на осуществление банковских операций №650 от 09.04.2020

ПАО «Восточный», лицензия на осуществление банковских операций №1460 от 24.10.2014

ООО «ХКФ Кредит», лицензия на осуществление банковских операций №316 от 15.03.2012

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления