Город Чем удивить её на 8 Марта? Подарить женщинам расслабляющий отдых в парной предложил клуб саун «Кристальный» в Чите

Подарить женщинам расслабляющий отдых в парной предложил клуб саун «Кристальный» в Чите

Сауну можно забронировать к празднику или купить подарочный сертификат.

Клуб саун «Кристальный» в Чите поздравил женщин с наступающим 8 Марта и пригласил отметить праздник в спокойной атмосфере, поплавать в бассейне и погреться в парной. Стоимость аренды в праздничные дни начинается от 1 тысячи рублей, а ещё здесь можно приобрести подарочные сертификаты.

«Женщины — удивительные создания, и часто за хрупким образом скрываются сильные личности, которые способны покорить мир. В преддверии 8 Марта «Кристальный» поздравляет прекрасных дам с наступающим праздником и приглашает отдохнуть от рутинных будней и расслабиться в облаке ароматного пара в одной из наших саун. Для гостей у нас есть три варианта залов, где можно провести от двух часов и больше. В каждой сауне своя парная с отделкой из натурального дерева, прохладный бассейн или купель, а также зона отдыха с караоке», — рассказал представитель компании.

В праздничные дни аренда маленькой сауны с купелью для двоих или небольшой компании до шести человек начинается от 1 тысячи рублей. Сауна на восемь человек с маленьким бассейном и бильярдом обойдётся от 1,4 тысячи за час, сюда можно прийти семьёй или с подругами. А большая сауна с бассейном 4 на 10 метров рассчитана уже на 12 человек и подойдёт для весёлой компании, её стоимость — от 1,6 тысячи рублей.

Кроме того, клуб саун «Кристальный» предлагает подарочные сертификаты номиналом от 500 до 1 500 рублей, поэтому поздравить любимую жену, подругу, маму, сестру или коллегу можно с пользой для здоровья.

Забронировать сауну и узнать больше можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 7
Кристальный, клуб саун

ул. Проезжая, 46
8 (3022) 508-070

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления