Город ВТБ продолжил обслуживание клиентов в штатном режиме

ВТБ продолжил обслуживание клиентов в штатном режиме

Все рекомендации, официальные сообщения и актуальные вопросы доступны клиентам и партнёрам ВТБ на сайте банка.

ВТБ продолжил обслуживание клиентов в штатном режиме. Все отделения, банкоматы и терминалы банка работают без ограничений, сотрудники оперативно консультируют клиентов по всем возникающим вопросам, банк также разрабатывает комплекс мер по защите их интересов.

Ситуация в отделениях ВТБ остаётся стабильной. Банк обеспечен необходимым запасом валюты и готов удовлетворить потребности клиентов в полном объёме. В отдельных случаях предлагается сделать предзаказ на необходимые операции с валютой. Клиенты могут обратиться по телефону контакт-центра ВТБ по номеру 1000 или 8-800-100-24-24.

Клиентам ВТБ доступны операции по всем картам банка на территории России, переводы внутри страны, снятие наличных в офисах и банкоматах. В полном объёме доступен обмен валюты.

Приложение и интернет-версия «ВТБ Онлайн» (6+) работают в полном объёме за исключением валютных переводов за рубеж. Переводы внутри ВТБ и переводы по России доступны в полном объёме в рублях и в иностранной валюте.

«Мы благодарим наших клиентов и партнёров за понимание, проявленное спокойствие и финансовую грамотность в сложившейся ситуации. ВТБ готов решать каждый вопрос индивидуально и максимально оперативно. Правительство России и Центральный Банк уже заявили, что готовы со своей стороны оказать содействие и поддержку как ВТБ, так и другим финансовым институтам, которые столкнулись с санкциями иностранных государств», - рассказал представитель ВТБ.

Все рекомендации, официальные сообщения и актуальные вопросы доступны клиентам и партнёрам ВТБ на сайте банка.

ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

Партнёрский материал

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления