перейти к публикации
33 комментария к публикации

Власти Читы не знают, как строить обещанный к 2022 году парк в Каштаке

13 марта 2022, 09:04
13 марта 2022, 09:23
Заднюю включили, денег нет. На парк ,,Угольщиков,,  были деньги и на болото не посмотрели по карманам растырили и списали. 
13 марта 2022, 09:42
Как строить? Да так же как и троллейбусную линию! Главное - не забывать обещать, что вы думаете о благе народа! И усе! И лапша будет висеть десятилетиями! Ржака! 
13 марта 2022, 11:14
Фантазер ты меня называла.. ) 
13 марта 2022, 11:15
13 марта 2022, 09:42
Как строить? Да так же как и троллейбусную линию! Главное - не забывать обещать, что вы думаете о благе народа! И усе! И лапша будет висеть десятилетиями! Ржака! 
Уметь фантазировать и не забывать про распил 
Главное у чиновников : все время обещать/планировать. И, говорить говорить говорить. За результат ведь, никто не отвечает. Они, могут и алмазную фабрику пообещать - на Кеноне.
13 марта 2022, 11:17
Не удивлюсь если завтра деньги на разработку космодрома выделят 
13 марта 2022, 14:40
Вообще то на берегу кенона был завод Кристал. Занимался огранкой алмазов в брюлики. Такус страну про.
13 марта 2022, 18:03
13 марта 2022, 14:40
Вообще то на берегу кенона был завод Кристал. Занимался огранкой алмазов в брюлики. Такус страну про.
был.
13 марта 2022, 11:26
это было и без изысканий понятно по итогам 2016-2018 годом. только барыгам типа титюника и тупой адиминстрации деньги и ложь затмили разум.
13 марта 2022, 09:31
Ну нормальных то мест ведь нет в городе. Обязательно в ё.. не лезть, чтоб и осушить, и затопить потом. Деньги потрачены , есть парк, парка нет. 
13 марта 2022, 10:33
Дак на нормальных местах надо ТЦ и Выставочные а, так же офисные здания строить. У нас их так мало.
13 марта 2022, 13:50
А кто же автор данного проекта? У каждого проекта есть ФИО.Неправда ли? Или это как всегда - тайнос кадрас"?
13 марта 2022, 13:59
Да кто бы сомневался! Я ещё в первый раз увидев проект, сразу сказал, что это не более чем очередной лукодром. Красивая картинка из разряда фантастики без какой-бы то ни было привязки к реальности. Зачем вообще такие прожекты допускают на голосование? Проект ради проекта. 
13 марта 2022, 14:49
А где лукодром? Где центр прогресса бокса? 
13 марта 2022, 14:59
13 марта 2022, 14:49
А где лукодром? Где центр прогресса бокса? 
В том то и дело, что только в мечтах. 
13 марта 2022, 15:48
13 марта 2022, 14:59
В том то и дело, что только в мечтах. 
Только кому ушли многомилионные перечисления на эти мечты 
13 марта 2022, 09:27
А никак теперь и надолго, власти. 
13 марта 2022, 09:47
Не знаете как строить, посмотрите как Чебурашка с Геной строили скворечник, попробуйте хотя бы так… 
13 марта 2022, 11:37
Алюком куда деньги девал?
13 марта 2022, 10:33
Зато как все помпезно начиналось, голосование это, народ шёл, веря вам. Тьфу! 
13 марта 2022, 11:28
Сначала надо хотя бы собак отловить. Все правительство края не соответствует занимаемым должностям.
13 марта 2022, 18:29
К треллейбусным линиям добавляем парк. Надо бы сделать памятку начинающему депутату/чиновнику со списком, что обещать на выборах и под что просить деньги. Она им пригодится.
13 марта 2022, 17:35
Буду краток и напишу нашим Чинарям: ахахахахахахах. 
14 марта 2022, 01:33
А что тогда на счёт домов? Не "поедут" ли они??
13 марта 2022, 13:38
Наверное, им не легко принимать решения: куда ни глянь - кругом болота. Особенность региона: мало нормальной земли.
13 марта 2022, 12:51
С каких это пор Каштак стал заболочен и подтопляем?! Да там великая сушь, ни разу в жизни не видела там никакого подтопления. Топит другой берег,  тот более низкий. И вообще, где они этот парк собирались разбить, разве не в районе трассы? 
Вот заврались, так заврались, бесстыжие.