Город Яркие и модные кроссовки со скидкой: где найти весеннюю коллекцию по адекватным ценам

Яркие и модные кроссовки со скидкой: где найти весеннюю коллекцию по адекватным ценам

В магазине можно подобрать обувь для мужчин, женщин и детей из натуральной кожи. Есть ортопедические модели для малышей.

Весенняя погода радует, и долгие прогулки снова вернулись в жизнь читинцев. Поэтому самое время задуматься о покупке удобной и комфортной обуви, которая не стесняет движение, при этом выглядит стильно и красиво. Найти такую можно в магазине «Обувь для всей семьи», где уже представлена весенняя коллекция. А на некоторые новинки до конца апреля действует скидка 20%.

«В новом сезоне актуальны яркие и светлые расцветки, к тому же все больше приобретают популярность варианты в стиле спорт-шик. Они отлично смотрятся с повседневной одеждой и могут стать достойным завершением практически любого образа. В нашем магазине представлен большой выбор моделей такого направления, есть лёгкие цветные кроссовки, а также варианты на толстой подошве и с оригинальной фурнитурой», — рассказал представитель магазина.

Белая обувь также не теряет актуальности. В магазине можно подобрать как однотонные варианты, так и с аккуратными цветными вставками на классической или тракторной подошве. Есть модели с прорезиненным носком, стилизованные под кеды, а также лёгкие туфли и сандалии.

Ассортимент магазина позволяет подобрать обувь для всей семьи и любого случая. Мужчины и женщины, предпочитающие классический стиль, здесь без труда найдут модель для офиса или важного события. Подросткам понравятся варианты с контрастной отделкой и яркими шнурками, а для детей есть ортопедическая обувь, которая подойдёт для сада или прогулок.

Все модели в магазине выполнены из натуральной кожи или текстиля высокого качества. Также всегда в наличии товары для ухода за обувью, сумки и аксессуары.

Больше информации на странице «ВКонтакте».

1 из 24
Обувь для всей семьи, сеть магазинов

ул. Костюшко-Григоровича, 48
8 (3022) 35-61-79

Срок акции с 1 по 30 апреля 2022 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления