Город Здесь хотят лечиться все: скидки 15% запустила одна из ведущих клиник Читы

Здесь хотят лечиться все: скидки 15% запустила одна из ведущих клиник Читы

Записаться на приёмы можно онлайн.

Долгожданные майские выходные уже на носу, поэтому можно наконец найти время на заботу о своём организме. Специально по случаю праздников клиника «Новомед» в Чите запустила масштабную акцию — скидки 15% на все* приёмы и УЗИ с 1 по 10 мая.

«Счастье — это прежде всего хорошее самочувствие и здоровье. Наша клиника всегда находит подход к пациентам, при необходимости специалисты назначают комплексное обследование, чтобы точно искоренить развитие заболевания. Для точной диагностики в «Новомеде» есть лабораторные исследования, УЗИ и функциональная диагностика», — рассказал представитель клиники.

При этом в клинике работают востребованные доктора, на приём к которым мечтают попасть многие читинцы — нейрохирург Феликс Белозерцев, гинеколог-эндокринолог Евгения Белозерцева, невролог Евгения Пшеничная, ревматолог Людмила Белозерцева, эндокринолог Мария Батрашкина.**

«Новомед» — клиника, где можно пройти все обследования в одном месте. Здесь принимают врачи разных направлений — терапевты, кардиологи, неврологи, травматологи, онкологи, эндокринологи, ревматологи, гирудотерапевты, гинекологи и нейрохирурги.

«Сдать анализы, проверить органы, сделать генетическое исследование или наблюдаться во время беременности — всё это можно делать в «Новомеде». Большой плюс, что записаться на приём можно онлайн и не тратить драгоценное время на ожидание ответа оператора. Не стоит переживать, при записи онлайн время приёма точно не займёт никто другой», — добавили в клинике.

Записаться на приём можно по ссылке, а также через администратора по телефону из карточки. Для удобства пациентов работает предварительная запись. Узнать больше о клинике — на сайте.

1 из 5
Новомед, медицинская клиника

ул. Коханского, 14
8 (3022) 209-000

Лицензия ЛО-75-01-001655 от 28.05.2020.

*Кроме лабораторных исследований.

**Уточнять перечень докторов, участвующих в акции, у администратора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления