перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Шествие «Бессмертного полка» в Чите – смотреть онлайн

9 мая 2022, 06:30
9 мая 2022, 16:41
Мы стояли, ждали Бессмертный полк после парада, но это было издевательство просто, столько времени детей морозить, не знаю, на площади вообще остался кто нибудь до этого времени, кто смотрел, чествовал героев не знаю
9 мая 2022, 16:52
Да никого,люди с бессмертного полка в комментариях возмущались,пустая площадь,так поиздевались руководители города и края.Людям в такую погоду столько ждать пришлось,там старики и дети,ведь о погоде знали,почему не изменить время.Просто власть ненавидит бессмертный полк,только на словах патриотизм.
9 мая 2022, 10:52
Логичнее было бы сразу после парада 
9 мая 2022, 11:20
Тоже непонятно,людям столько времени ждать и это в такую погоду,власть о людях вообще не думает.Раньше после военных шли и нормально было,чего то боятся.
10 мая 2022, 11:53
По времени глупо реально сделали..
А Телевидение снимает только с одной стороны, не всех далеко видно..
Гость
10 мая 2022, 04:56
С праздником!
10 мая 2022, 08:53
Молодец,ведь это изготовлено именно для этого фото.
10 мая 2022, 09:50
Месть? За что? 
Краеведческому музею,  должно быть, стыдно, что поделились с извращенцами письмами и фотографиями героев. 
Молясь на бабло, управленцы,  должно быть, утеряли человеческую сущность (душу) и, подобно собакам, "метящим свою территорию", к святым реликвии отнеслись как к собственным испражнениям. У преобладающего большинства населения не осталось даже фотографий их погибших родственников, т.к. страна была аграрной и кормильцем её и защитником был сельский труженник, не имевший возможности запечатлеть на память своё изображение. Со слов своих бабушек и прабабушки я знаю, на кого были похожи их сыновья и братья, но их  фото нет,  да и имена исчезли с плит мемориала. Вот оно,  мерзкое всемогущество власть имущих: захотели - стерли,  захотели - в мусор превратили. 
Уже под второй статьей встречаю Ваш псевдоним и это фото. Гадите как можете? Вы на чьей стороне товарищ?
Дешево.
Гость
9 мая 2022, 13:51
С праздником!
9 мая 2022, 21:21
да, все не то, все не так ребята, как пел Высоцкий.
10 мая 2022, 20:29
Чем русским хуже , тем они сплочённее и патриотичнее ))