CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город ВТБ запустил дистанционный сервис для открытия счетов индивидуальных предпринимателей

ВТБ запустил дистанционный сервис для открытия счетов индивидуальных предпринимателей

Исходя из потребностей бизнеса можно выбрать один из пяти пакетов услуг.

Открытие расчётного счёта для индивидуальных предпринимателей (ИП) в ВТБ с апреля стало проще. Теперь в интернет-банке «ВТБ Онлайн» (6+) можно кликнуть на баннер в разделе «Услуги», и заявка автоматически предзаполняется данными, которые уже есть в банке. Клиенту останется лишь выбрать подходящий пакет расчётно-кассового обслуживания (РКО).

ВТБ советует начать с тарифного плана, который уже включает в себя необходимый набор услуг. Специально для молодого и развивающегося бизнеса банк разработал пакет «Всё по делу». Воспользоваться им могут как новые, так и действующие клиенты ВТБ.

В пакет уже включено: открытие и обслуживание расчётного счёта, интернет- и мобильный банки, бизнес-карта, внутренние платежи, переводы со счёта ИП на свой счёт физлица, зачисления на счёт, оплата налогов. Переводы со счёта физлица на свой счёт ИП в ВТБ проходят бесплатно. Также сюда входит восемь бесплатных платежей на счета юридических лиц в другие банки. Стоимость нового пакета — от 578 до 680 рублей в месяц, в зависимости от выбора условий оплаты.

Для решения конкретных задач бизнеса ВТБ предлагает пять пакетов услуг. Каждый содержит набор необходимых опций и подбирается для клиента, исходя из масштабов и особенностей экономической деятельности. ВТБ предоставляет бесплатное обслуживание на год пользователям пакета «На старте» при поддержании оборотов и на три месяца – для пользователей пакетов услуг «Самое важное» и «Всё включено».

К любому пакету можно подключить одну или несколько дополнительных опций: «Платежи Плюс», «Выдача наличных», «Персональные переводы», «Касса плюс» и «ВЭД». Они позволяют увеличить объём операций в пакете и получить дополнительные услуги без лишних затрат.

В рамках РКО банк не взимает комиссию за перечисление зарплаты и приравненных к ней платежей, дивидендов, алиментов, пенсий, стипендий и других социальных выплат, а также страховых возмещений.

«Всё больше забайкальских компаний выбирают ВТБ в качестве расчётного и обслуживающего банка, с начала года более 300 предпринимателей и юридических лиц открыли расчётные счета. С нами удобно, практически все операции можно провести в режиме онлайн, на любой запрос мы оперативно предоставляем одни из лучших решений на рынке», — отметил управляющий банка ВТБ в Забайкальском крае Николай Халмактанов.

Выбрать и подключить подходящий пакет РКО можно в интернет-банке для бизнеса и мобильном приложении «ВТБ Бизнес Lite» (6+).

Больше информации — на сайте банка.

ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления