Город Отделка White box или скидка на квадратные метры: «Тантал Инвест» дарит подарки весь май

Отделка White box или скидка на квадратные метры: «Тантал Инвест» дарит подарки весь май

Подготовка квартиры к чистовому ремонту от застройщика позволяет сэкономить время и деньги во время ремонта.

Квартира в новом доме — всегда выгодная инвестиция. А если приобрести жильё до конца мая в новом жилом комплексе (ЖК) «Звёздный» по улице Красной Звезды, 38г, от строительной компании «Тантал Инвест», то в подарок можно получить отделку White box или скидку на квадратные метры.

«Сейчас мы можем предложить самые различные варианты: от студий до трёхкомнатных, в том числе европланировки общей площадью от 25,5 до 89,2 квадратных метров. К тому же у покупателей есть возможность получить отделку White box, то есть подготовку квартиры к чистовому ремонту — в подарок. Это поможет сэкономить до 30% во время на черновых работах, которые выполнят профессионалы. А значит у собственников не возникнет рисков ошибок частных бригад», — рассказал представитель компании.

Отделка White box позволит сэкономить не только деньги, но и время, поскольку сразу после получения ключей можно приступать к декоративному ремонту. Все сделают специалисты компании, а владельцам останутся только приятные хлопоты: выбор – вида отделки стен, напольного покрытия, сантехники и мебели.

ЖК «Звёздный» расположен в районе МЖК. Здесь развита инфраструктура, в шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, парк, остановки общественного транспорта. По проекту жилой комплекс будет состоять из трёх домов, с закрытым двором без машин. Благодаря этому родители смогут отпускать детей гулять без опаски за их здоровье. Ввод первого дома в эксплуатацию на объекте запланирован на третий квартал 2023 года.

Строительная компания «Тантал Инвест» сотрудничает с разными банками, в том числе со Сбербанком, ВТБ, Россельхозбанком, «Азиатско-Тихоокеанским банком» и «Промсвязьбанком». Поэтому купить недвижимость в новом доме можно не только за наличные, но и в ипотеку.

«Клиентам мы предлагаем выгодные условия и специальные бонусы. Так, квартиры ЖК «Звёздный» можно приобрести воспользовавшись «Дальневосточной ипотекой» со ставкой от 1,5%, ипотекой с господдержкой от 8,7% годовых и «Семейной ипотекой» под 5,7% годовых. Весь май на выбор предлагаем отделку White box или скидку. А тот, кто покажет скрин этой новости на «Чита.Ру» получит дополнительный бонус», — рассказал представитель компании.

Больше информации — на сайте.

Узнать о возможности получения скидки или отделки White box можно по телефону 8-914-712-888 в любое время без выходных.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

ЖК «Звёздный» на Красной Звезды, 38г.: Застройщик ООО Специализированный застройщик «Тантал Инвест», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Срок акции: с 1 по 31 мая 2022 года.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 8 июля 2015 года.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12 августа 2015 года.

АО «Азиатско-Тихоокеанский банк». Универсальная лицензия Центрального банка России №1810 от 2 декабря 2020 года.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 года.

Подробности акции можно узнать в ООО Специализированный застройщик «Тантал Инвест» по адресу: Нагорная, 26.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления