Город

Отдохнуть на Байкале дешевле, чем на Чёрном море: где сдают номера за 2 тысячи рублей

Трёхэтажный коттедж, тёплый бассейн, парная, сауна и мангальная зона — всё для постояльцев

Для размещения гостей предлагают трёхэтажный коттедж

Планировать летний отдых стоит заранее, ведь самые лакомые места разбирают ещё до начала сезона. Так, желающим отдохнуть на берегу самого глубокого и чарующего озера на планете стоит присмотреться к новой базе в посёлке Максимиха на первой линии Байкала. К тому же до 1 июня 2022 года здесь действует услуга раннего бронирования, воспользовавшись которой сутки проживания на выбранные даты обойдутся всего в 2 тысячи рублей.

— Наша база «Максимиха» расположена в районе Баргузинского залива, с трёх сторон ее окружают вековые сосны, а с четвёртой — открывается превосходный вид на Байкал. Для гостей мы предлагаем двух- и четырёхместные номера с большими окнами и превосходным видом на природу. Также к услугам отдыхающих крытый тёплый бассейн, парная и сауна. Сейчас идёт активное бронирование летних дат, наибольшей популярностью пользуются числа с июля по середину августа, поэтому желающим отдохнуть в это время стоит поторопиться, — рассказал представитель базы.

Во всех номерах выполнен свежий ремонт, а расположены они в трёхэтажном коттедже. На первых двух этажах есть кухни-столовые, где можно хранить продукты и готовить еду. Вся необходимая посуда и техника для этого предусмотрена. Также в распоряжении постояльцев бесплатный Wi-Fi, барбекю-зона с кирпичным мангалом и беседкой.

Кроме того, рядом с базой есть кафе, где можно полноценно питаться, если не хочется готовить самостоятельно. Помимо пляжного отдыха есть и развлечения: можно записаться на различные экскурсии или покататься на катерах.

База отдыха работает круглый год, поэтому сюда можно приехать в любое время. К тому же здесь действуют специальные предложения и скидки. Так, дети без предоставления отдельного места отдыхают бесплатно, а компаниям от 10 человек сделают скидку*. А ещё здесь можно приобрести сертификат и подарить потрясный отдых родителям или друзьям.

Узнать подробности и забронировать место можно по телефону +7 914 470-05-57.

Территория базы
Внутренний двор
Кухня-столовая
Двухместный номер
Двухместный номер
Двухместный номер
Четырёхместный номер
Номер с большой кроватью
Санузел одного из номеров
Крытый теплый бассейн
1 из 10
Территория базы

Сроки акции: с 1.05.2022 до 1.06.2022.

* Уточнить подробности о размере и порядке предоставления скидок можно у администратора базы отдыха «Максимиха» по телефону +7 914 470-05-57.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления