Город «Энергожилстрой» открыл продажи помещений для бизнеса: витражные окна и потолки 4,8 метра

«Энергожилстрой» открыл продажи помещений для бизнеса: витражные окна и потолки 4,8 метра

Здесь можно выбрать помещения площадью от 44,9 до 105 квадратных метров

Многие следят за стартом продаж коммерческих помещений в жилом комплексе (ЖК) Novodom по улице Бабушкина, 10, а также по улице Проезжая, 20, и наконец этот момент настал. С 17 по 20 мая застройщик организует индивидуальный показ любого помещения для бизнеса площадью от 44,9 до 105 квадратных метров.

ЖК Novodom
Проезжая, 20
1 из 2
ЖК Novodom

«Помещения в Novodom подойдут практически для каждого вида деятельности. Здесь высочайший автомобильный трафик, прогулочная зона, остановка общественного транспорта. Недалеко находится корпус ЗабГУ, начальная школа, детская поликлиника и рынок, в одном из помещений расположится детский медицинский центр, рассматривается расположение аптеки, поэтому бизнесмены точно не останутся без клиентов», — рассказал представитель строительной компании.

Помимо многих преимуществ здание отличается современным фасадом. Снаружи коммерческие помещения выполнены в оригинальном и едином стиле с высокими витражными окнами. Так, гуляющим пешеходам или проезжающим автомобилям будут заметны полки с товаром, уютные кофейни, салоны красоты и другой бизнес, который там расположится.

1 из 22

У проекта есть множество преимуществ для бизнеса, в том числе:

• вывески будут отлично просматриваться с одной из центральных улиц города;

• у помещений различные площади, поэтому каждый сможет подобрать помещение под свой бюджет;

• застройщик по завершении строительства благоустроит пешеходную зону с тротуарной плиткой, зелёными насаждениями и освещением;

• витражное остекление и высота потолков (в некоторых помещениях до 4,8 метра) поможет удачно презентовать бизнес;

• ЖК расположен в густонаселённом районе с хорошей проходимостью и огромным потоком транспорта.

Любое предоставленное помещение можно приобрести в беспроцентную рассрочку на время строительства, если первый платёж будет не менее 80% от стоимости помещения.

Уже сейчас предприниматели могут записаться на индивидуальный показ на помещения в обоих проектах и узнать все интересующие детали. Также задать вопросы можно по телефону 8 (3022) 217-111 или в отделе продаж застройщика с 08:00 до 18:00 по адресу: Чита, Балябина, 13, 5-й этаж, 505 кабинет. Узнать больше о застройщике можно на сайте и во «ВКонтакте».

1 из 9

ЖК Novodom на Бабушкина, 10: застройщик — ООО «Специализированный застройщик "Строительная компания Энергожилстрой-Чита"», проектная декларация — на сайте наш.дом.рф;

Жилой дом на Проезжей, 20: застройщик — ООО Специализированный застройщик «Энергожилстрой», проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года. ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России № 1000 от 8 июля 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления