Город Всё своё: рассказываем, что, как и где производят в Забайкалье

Все своё: новый проект Минэконома Забайкалья и «Чита.Ру» стартует 18 мая

Здесь можно узнать, кто в Забайкалье печет хлеб, возводит детские площадки и делает край комфортнее

Новый совместный проект Министерства экономического развития Забайкальского края и «Чита.Ру» под названием «Всё свое» запустят 18 мая. В видеороликах можно будет узнать о компаниях региона: что, как и в каких объемах производят, какие рынки сбыта есть у предприятий и где можно приобрести «нашу» продукцию. А еще — чем поддерживает центр «Мой бизнес» производственников Забайкалья.

«Производить продукцию и успешно работать в Забайкалье предпринимателям помогает государственная поддержка, которую оказывают организации инфраструктуры поддержки предпринимателей Забайкальского края. Это центр «Мой бизнес», Фонд развития промышленности Забайкалья. Итог такого партнерства — увлекательные истории успеха, которые читатели скоро узнают. Сейчас тема собственного производства особенно важна, поэтому мы и создали такой значимый, интересный проект. Благодаря ему, я надеюсь, мы развенчаем миф о том, что у нас в регионе всё привозное», — рассказала ведущая и автор проекта Дарья Юринская.

«Всё свое» познакомит читателей с теми компаниями, которые строят детские сады и современные спортивные залы, украшают дворы безопасными и яркими детскими площадками, изготавливают натуральное молоко, пекут хлеб и создают уникальные системы отопления в родном Забайкалье.

Уже завтра можно посмотреть первую серию проекта на сайте «Чита.Ру».

На фото изображена ведущая проекта Дарья Юринская

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления