Город Где учат помощников машиниста и проводников в Чите: все пары проходят онлайн

Где учат помощников машиниста и проводников в Чите: все пары проходят онлайн

Практику студенты проходят на железной дороге по месту жительства или в Чите.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите продолжил набор на курсы помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона. Обучиться может каждый желающий с 18 лет на базе школьного образования. Для доступа к лекциям достаточно иметь устройство с выходом в интернет — смартфон, планшет или ноутбук.

«Наши выпускники уже оценили удобство обучения в режиме онлайн-конференций. Ведь учиться можно из любой точки Забайкалья и Приамурья при этом экономя деньги и время, не отвлекаясь от привычных дел и совмещая с основной работой. Виртуальные занятия практически не отличаются от аудиторных, и такой формат, как правило, предпочитает современная молодёжь», — рассказал представитель центра.

Программа курсов включает глубокую теоретическую и практическую подготовку. Теорию студенты изучают на видеоконференциях, которые проходят в вечернее время. При этом все лекции остаются в записи, поэтому можно в любой момент повторить пройденный материал.

Практику помощники машиниста и проводники проходят на железной дороге по месту жительства или в Чите. Первые отрабатывают навыки по 80 часов на электровозе и тепловозе, а вторые — 6 дней в «Федеральной пассажирской компании».

«По окончании курсов каждый выпускник получает свидетельство установленного образца, с которым специалисты смогут найти работу по всей России. Стоимость обучения в нашем центре на помощника машиниста стоит 45 тысяч рублей, а на проводника — 25 тысяч рублей. Оплатить можно в рассрочку, а через год оформить налоговый вычет», — рассказал представитель центра.

Узнать больше можно на сайте, в «Одноклассниках», «ВКонтакте» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления