Город Общество Аэропорт Читы закрывается в 19:00, но пообещал дождаться опаздывающий рейс из Владивостока

Аэропорт Читы закрывается в 19:00, но пообещал дождаться опаздывающий рейс из Владивостока

Вылет рейса «Авроры» задержали на 8 часов

Аэропорт Кадала работает не круглосуточно, поэтому периодически сталкивается с неудобствами из-за задерживающихся рейсов

Читинский аэропорт Кадала закрывается в 19:00, но продлит работу, чтобы дождаться рейса «Авроры» из Владивостока, который опоздал с вылетом на 8 часов. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня сообщил представитель аэропорта.

Вылет совместного с авиакомпанией «Якутия» рейса из Владивостока в Читу авиакомпании «Аврора» отложили на 8 часов, из-за этого расчетное время прибытия в Кадалу изменилось с 12:25 на 20:10.

— Аэропорт продлит работу, мы встретим этот рейс и отправим. В случае задержек самолета обслуживание в аэропорту всегда продляется, — сказал собеседник корреспондента ИА «Чита.Ру».

Рейс из Владивостока в Читу с посадкой в Благовещенске 17 декабря 2021 года задержался на 4 часа, после чего пассажиров доставили в Иркутск, чтобы переночевать. В Читу пассажиры прилетели 18 декабря в 11:50.

В мае 2022 года РБК со ссылкой на источник сообщал, что единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» столкнулась с нехваткой самолетов для перевозки пассажиров внутри Дальневосточного федерального округа.

В новости исправлена ошибка — рейс задержали не на 9, а на 8 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления