Город Поесть кавказскую кухню с шашлыками, хачапури и хашламой — известное кафе открыло летнюю веранду

Поесть кавказскую кухню с шашлыками, хачапури и хашламой — известное кафе открыло летнюю веранду

А еще здесь можно забронировать банкетный зал для большого торжества

Кафе «Двин» на Смоленской, 40 приглашает гостей и жителей города отдохнуть и вкусно поужинать на летней веранде, а кавказская кухня заведения удивляет своим разнообразием вкусов и экзотическими миксами.

Провести летний вечер весело и на свежем воздухе можно в уютном кафе «Двин», забронировав стол на веранде. Атмосфера позволяет на время перенестись в солнечную Армению, где ожидает потрясающая кухня с традиционными блюдами страны и особенная энергетика веселья — здесь каждый день проходят живые вокальные выступления, играют современные хиты, а также есть танцпол, чтобы можно было хорошенько отжечь. Непогода не станет препятствием, ведь можно забронировать стол на веранде — защита от ветра и дождя гарантирована.

В кафе можно отведать хачапури с нежным сыром, сытную хашламу с мясом и овощами, рулетики из баклажанов, салаты из свежих овощей и, конечно, куда без сочного мяса, приготовленного на мангале, — чего только стоит сочный кавказский шашлык с традиционными приправами и специями. Помимо кавказских национальных блюд, гости кафе могут заказать русскую и европейскую кухни. Кроме того, в меню царит не только разнообразие блюд, но и огромный выбор напитков.

Сюда можно прийти не только маленькой компанией, но и забронировать залы для больших мероприятий — свадеб, корпоративов, дней рождения и юбилеев. Кафе предлагает два больших зала: один — на 70 человек, а большой двухэтажный вместит 200 гостей. Любой праздник впишется в атмосферу кафе, ведь здесь индивидуальный подход к каждому клиенту.

Забронировать стол можно по телефону: 8 (3022) 35–93–94

Вечер можно провести на летней веранде кафе «Двин»
1 из 10
Вечер можно провести на летней веранде кафе «Двин»
«Двин», кафе,

ул. Смоленская, 40;
8 (3022) 35–93–94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления