Жалкие 3 неухоженные кустика в колёсах громко называются посадками. А что же вы ваши посадки от сорняков не почистили. Дом большой, стоянка нужна практически для каждой квартиры. Надо считаться с мнением и других собственников, да и грузовые с дизельными двигателями никто не будет парковать.
Гость
6 августа 2022, 16:44
На этом месте должен был быть детский сад по проекту, в 90-е даже были возведены стены. Потом хотели достроить это здание и сделать в нём спортивную школу. Но вместо этого барыги построили там целых два многоквартирных дома, которых там в принципе быть не должно. В итоге нет нормальных парковок, детских площадок и места для прохода и проезда возле этих домов. Страдают все жители 1 микрорайона. Но барыгам деньги важнее.
Гость
6 августа 2022, 16:37
Интересно, видно всем остальным домам придётся отдать всю территорию и продать машины, чтобы у дома 33 были и площадка и скверик. Так как к дому напротив из за забора вообще не подъехать
Гость
6 августа 2022, 15:20
Тоже думаю написать заявление пусть проверят почему когда строился 33 дом в 1 микрорайоне, соседнему дому 6 обещали сделать норм детскую площадку. А то их дети ходят по соседним дворам, а теперь когда 33 дом достроили, то жители 33 дома вообще отгородили себе детскую площадку! Вообще то она должна была быть общей! Разберитесь уж заодно.
Гость
6 августа 2022, 14:04
А совет дома 33 вас же попросили распуститься.
Гость
6 августа 2022, 14:03
Власти Читы, проверьте в таком случае, как возводился забор и собирались подписи в этом доме.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий