Город «Чёрная пятница» накроет «Глобус маркет»: закупиться рюкзаками и канцелярией можно со скидками до 50%

«Чёрная пятница» накроет «Глобус маркет»: закупиться рюкзаками и канцелярией можно со скидками до 50%

Акция действует только один день — 12 августа

Можно купить нужные принадлежности в одном месте

На этой неделе сеть канцелярских магазинов «Глобус маркет» подготовила для покупателей крутое предложение для выгодного шопинга — рюкзаки и ранцы со скидками до 50%, а канцтовары — до 30%.

«Чёрная пятница» в «Глобус маркете» — одна из самых выгодных акций по подготовке к школе. В распродаже участвует более 22 тысяч наименований, и родители могут купить практически любые товары, чтобы ребенок был во всеоружии к предстоящему учебному году. И всё это с фантастическими скидками, так что покупки не опустошат кошельки.

В арсенале магазинов более 1000 моделей рюкзаков и ранцев, включая яркие с анатомической спинкой для младших школьников, они призваны помочь растущему организму легко справляться с охапкой учебников. А подростки найдут на полках многообразие стильных рюкзаков.

«Глобус маркет» честен с покупателями и не завышает цены перед введением скидок, поэтому гарантирует, что каждое предложение — реально выгодное.

«Чёрная пятница» не распространяется на товары по социальным ценам — они уже продаются по минимально возможной стоимости. Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по дисконтной карте и данному предложению не суммируются. Цены на товары, участвующие в акции, представлены в магазинах «Глобус маркет Сибири» без учета скидок.

1 из 24

«Глобус маркет»,

ул. Тимирязева, 40;
тел.: 8 (3022) 41-44-77, 8 (3022) 41-44-88;
«ВКонтакте».

Сроки акции: 12.08.2022.

Подробную информацию об акции можно узнать в магазинах у продавцов-консультантов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления