Город Скоро в школу Научить ребёнка дисциплине, ответственности и уважению: секция дзюдо Resura открыла набор в группы

Научить ребёнка дисциплине, ответственности и уважению: секция дзюдо Resura открыла набор в группы

Для занятий можно подобрать любое удобное время и место

Дзюдо — один из самых безопасных видов единоборств для детей

Секция Resura запустила набор детей в группы от 4 лет и старше для обучения дзюдо. Первая неделя занятий — бесплатно, первый месяц — 2 тысячи рублей, а далее — 2700 рублей.

Для занятий можно подобрать любое удобное время и место. В клубе есть всё необходимое для результативных тренировок: просторный зал с профессиональным татами, детский спортивный инвентарь, раздевалки со шкафчиками и туалетами. Тренеры — мастера спорта по дзюдо и самбо, имеют высшее педагогическое образование.

Дзюдо — один из самых безопасных видов единоборств для детей. Не зря название переводится как «мягкий путь», здесь, в отличие от других единоборств, нет ударов по голове и корпусу.

Как и другие виды единоборств, дзюдо может стать для ребёнка не только увлечением, но и философией жизни. Оно поможет развить следующие качества:

  • физическая сила: во время занятий ребята укрепляют все группы мышц, становятся более сильными, гибкими и выносливыми;

  • внимательность и мышление: в процессе боя соперники должны предугадывать следующее движение друг друга и вырабатывать собственную тактику борьбы;

  • уверенность в себе: получая духовные знания и навыки самообороны, ребёнок становится уверенным в себе, больше не боится конфликтов и всегда может постоять за себя;

  • дисциплинированность: главное требование тренера на занятиях — безупречная дисциплина, здесь не позволяется баловство и применение запрещённых приёмов. На тренировках также воспитывают уважение друг к другу и к тренеру.

Узнать подробности или записать ребёнка можно по номеру телефона: +7 914 526-80-50 или в группе во «ВКонтакте».

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления