Город Культура Общество Осень Развлечения Фестиваля уличного кино (12+) в Чите сегодня не будет — его перенесли

Фестиваля уличного кино (12+) в Чите сегодня не будет — его перенесли

Помешали технические сложности

Кинолюбителям из Читы придется подождать еще недельку: фестиваль уличных короткометражек перенесли на субботу вперед

Организаторы фестиваля уличного кино (12+) в Чите перенесли его с 3 на 10 сентября по техническим причинам. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила руководитель арт-площадки «Квартал» Вероника Артемьева.

— У федеральных организаторов фестиваля короткометражного кино возникли технические сложности, поэтому он пройдет не сегодня, а 10 сентября, также в 17:00. Программа остается прежней, — сказала Вероника Артемьева.

Фестиваль, который пройдет на арт-площадке «Квартал» в Чите по улице Красной Звезды, 7, представит конкурсную и внеконкурсную программы и предложит зрителям проголосовать за лучший фильм. Вход свободный. В конкурсной программе представят 9 фильмов, список которых можно посмотреть в приложении ниже.

На открытии фестиваля выступит психолог и хореограф Наталья Малинина — основатель и руководитель театра танца АБСАД. Также открывать мероприятие будут исполнитель Turvad и музыкальная группа Svmsara.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления