Глава Могочи объяснила, когда на здании военкомата появился трезубец, похожий на герб Украины
6 сентября 2022, 19:44
Гость
13 октября 2022, 00:30
Да! Деградация власти налицо! Тут и нежелание что то изменить и полнейшее равнодушие!!!
Гость
8 сентября 2022, 08:20
1) Военкомат находится в другом корпусе. 2)Каждый видит то что хочет видеть.
Гость
8 сентября 2022, 07:16
Так то в Могоче и улица Украинская есть, кто виноват? Или уподобимся полякам, прибалтам, чехам да и тем же украинцам? Каждый видит то что хочет видеть! На факел похож рисунок кладки в моём видении. Да и военкомат находится в другом корпусе.
Гость
7 сентября 2022, 17:29
Что занятся властям нечем найдём величайшую кучу дел. Ждите родные наши внимание ни туда направлено.
Гость
7 сентября 2022, 14:54
Трезубец на здании бывшего офиса артели старателей " Ключи" появился в 1994 году, когда построили здание, строители этого здания были работники артели из Украины, в то время никто им этого не запретил, т.к. обратили внимание на это, когда здание ввели в эксплуатацию.
Гость
7 сентября 2022, 10:06
А в 80-90, когда Украина была республикой союза, у нее разве трезубец был? Вспомните гербы союзных республик, они схожи с гербом СССР. Если трезубец самостийности выложили еще в те годы, то вопрос куда горком КПСС глядел.
Гость
7 сентября 2022, 12:12
А горком занимался популистским враньём, красивыми лозунгами и правильными призывами к 7 ноября. Некогда ему было глядеть что делается по жизни. Результаты работы - до сих пор не расхлебаем никак.
Гость
7 сентября 2022, 05:18
Это провокация, Украине не надо забайкалье, всё-таки исторические земли Китая.
Гость
8 сентября 2022, 08:07
Забайкалье, как и ДВ никогда не были землями Китая.
Гость
7 сентября 2022, 01:38
Здание построено украинцами в 80х - 40 лет, а стоит и плитка не облетает. В благодарность, забайкальцы вносят свои элементы в архитектуру городов Украины. Хочется пожелать забайкальцам такого же процветания, как и "освобожденной" Украине
Гость
7 сентября 2022, 12:10
Выпросили - получите. Нам не жалко. Претензии - к ясновельможному пану клоуну.
Ну всё. После новости о 73-м садике люди узнали, как выглядит герб Украины, и теперь будут искать его везде 😐
Гость
6 сентября 2022, 22:14
Г-н губернатор, военком уже уволен?
И кто ему "компанию составил"?
Гость
6 сентября 2022, 22:04
а что в Могоче все остальные проблемы решены? с жильем, дорогами, собаками, больницами, школами? что можно аж целые дискуссии проводить, да с органами советоваться, все остальное, видимо, не важно
Ответ главы администрации - детский лепет. Срезать выступающий кирпич - 4 часа работы болгаркой. А потом заштукатурить и нанести герб России. И нефиг сюда притягивать произведения искусства. Их здесь нет изначально.
Гость
6 сентября 2022, 22:53
Знаешь почему на площадях никто не совокупляется? Из за таких как ты.
Гость
6 сентября 2022, 21:45
скоро трусы будет страшно с похожими рисунками надеть
Гость
6 сентября 2022, 21:45
А стукачей-то в детсаду наградили хоть? .....там медали золотые, премии, путевки в Крым бесплатные?
знаю, знаю... поэтому у вас каждый день шумят берёзы, вечная память, низкий поклон?
Гость
6 сентября 2022, 20:35
Это уже маразм какой-то. Зачем уподобляться властям Украины, пытающимся затереть всё связанное с Россией в их истории? Мы же вроде боремся с нацизмом? Или это другое?
Во истину, времена всё темнее, и разум людей всё туманнее.
Гость
6 сентября 2022, 21:37
Два сапога пара.
Гость
6 сентября 2022, 22:30
Хорошо. Возьмём страну, не участвующую, насколько возможно, в этих разборках. Ну пусть будет Зимбабве или Непал. Там часто встретишь гербы других гос-в (не считая диппредставительств зарубежных стран)? А часто ли школьникам дают грамоты или медали с символикой других стран? Вот и "давайте не...". Я ничего не имею против Руанды или Сомали или даже Анголы, но в честь чего государственные здания РФ должны нести на себе символику другого государства? Это же и к грамотам, медалям и прочему, что финансируется государством относится. На своей собственности хоть флаг Кабмбоджи рисуй, нет вопросов, а на государственной собственности - символику своего государства.
Гость
6 сентября 2022, 22:39
Здание военкомата историческая или культурная ценность? Даже защёлку в уборной поменять нельзя, не то что фасад?
Достижения
Свой среди своих