Город Народная премия CHITA.RU Забайкальцы отдали уже 30 тысяч голосов за топ-100 компаний в «Народной премии» «Чита.Ру»

Забайкальцы отдали уже 30 тысяч голосов за топ-100 компаний в «Народной премии» «Чита.Ру»

Голосование продлится до 21 сентября

В первом этапе премии проголосовало больше 17 тысяч горожан

«Народная премия» «Чита.Ру» продолжает заряжать забайкальский бизнес. Предприниматели придумывают интересные способы агитации: кто-то дарит за голос носки с сердечками, кто-то — iPhone, а другие — подарочные сертификаты и прочие плюшки. И уже 30 873 человека проголосовали во втором этапе.

Чаще всего забайкальцы голосуют в номинации «Розничный магазин года» — 7774 голоса. На втором месте — «Клиника года» с 4917 голосами. 3308 человек выбрали любимые университеты, институты и центры в номинации «Образовательный центр года».

Следующие по популярности номинации — «Ресторан и кафе года», «Банный комплекс и SPA-центр года», «Мебельный салон года», «Салон красоты года» — 2786, 2729, 2190 и 2125 голосов соответственно.

В остальных номинациях меньше 2 тысяч голосов. Голосование продлится до полуночи 21 сентября, поэтому успевайте отдать голос за лучшую по вашему мнению компанию на сайте. Победителей премии назовут 22 сентября.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который проходит с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края. Партнером мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и компания «Удоканская медь».

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления