СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Архитектор Кулеш назвал безумным проект реконструкции читинского Арбата»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
14 сент 2022 в 15:59

Стена прилегающего к Кайдаловке дома по Анохина 65 уже треснула, а с прудом через дорогу и весь дом завалится. Почему просто парк нельзя хороший сделать или театр музыкальный там вообще планировался, правда с упразднением парковок вокруг драма вообще не понятно где зрителям парковаться теперь

14 сент 2022 в 17:03

Такое чувство что со времён Седина руководство города становится с каждым годом всё хуже.

301518
14 сент 2022 в 17:48

Правильно говорит архитектор нужны обсуждения и пробы грунта . А то получится ,как с парком Угольщиков на болоте . Хотя предупреждали об этом и многие знали,но вопреки всему начали строить . И вот результат и деньги потрачены.

Гость
14 сент 2022 в 15:45

Фасад драмтеатра выглядит диковато...Прямо оторопь берет, кому такое могло придти в голову.

Дмитрий
14 сент 2022 в 15:43

ресторан кто-то захотел поставить, вот и обозвали реконструкцией

чиитин
14 сент 2022 в 16:12

в 90-х годах по весне Кайдаловка топила в районе 3 кооператива, пруд был замечательный.

чиитин
14 сент 2022 в 16:48

по рельефу на проезжей был бы пруд

14 сент 2022 в 15:37

Убожество - это новый фасад драмтеатра, этого самого архитектора.
Насчет "обводнения" от пруда - так есть материалы для гидроизоляции, как например на фонтане на площади Ленина, который был построен по проекту этого же заслуженного в стиле а-ля Сталинград-43, и который слава Богу переделали.

Гость
14 сент 2022 в 16:31

Архитектор, не архитектор... А вот бабло побеждает всё. С тем и здрасте.

Гость
15 нояб 2022 в 10:21

Как здорово, что хоть у кого-то

Гость
15 нояб 2022 в 10:40

Как здорово, что хоть у кого-то мозги в голове остались, да ещё и правильно работают. Только, как всегда, эти люди не во власти и голоса там не имеют...
Площадь ещё туда-сюда, но то что до неё и после... Ни зайти, ни выйти нормально. Капец. Какие-то бессмысленные трубы везде торчат. Лавочки перед магазином - романтика! Клумбы все ликвидировали, хилых палочек натыкали - ни красоты, ни радости. Когда они ещё станут деревьями. И станут ли? Одно слово - урбанисты. Какое слово уродское, такие и проекты.
А театр так вообще - Мега-усыпальница. Причём одно с другим вообще не вяжется. Одно слово - капец.
И почему у нас экспериментируют москвичи? Что у нас, своих нормальных архитекторов нет? А потому, что губернатор - москвич. Логика.
На Журавлева с верху до низу даже летом ноги можно сломать - стоит. Зато Ленинградскую всю напластовали. Дырки возле бардюров по полгода не заделывают - скачите, граждане, упражняйтесь.
Ул. Горькова всю изнахратили, сбрили все норм. деревья, опять прутиков натыкали, а вдоль парка - елей. Норм. Дышать и так в городе нечем, а они нам последнюю среду обитания уничтожают.
"Добрейшие" люди...