Город Бесплатное обучение ребенка ж/д профессиям и подготовка к ЕГЭ по математике, физике и информатике: где такое в Чите

Бесплатное обучение ребенка ж/д профессиям и подготовка к ЕГЭ по математике, физике и информатике: где такое в Чите

Срок обучения — от двух до семи лет

На первом курсе — общая профессиональная ориентация на ж/д транспорте

Читинская детская железная дорога открыла набор по дополнительным программам профориентационного профиля в кружке «Юный железнодорожник». Для обучения приглашаются учащиеся общегородских школ Читы 5–7 и 10-х классов.

На первом курсе ребята получат общую профессиональную ориентацию на железнодорожном транспорте. На 2–5-м курсах пройдут углубленное изучение железнодорожных профессий, таких как проводник, осмотрщик вагонов, начальник поезда, ревизор, диспетчер, машинист и другие. Во время 6-го курса проходит изучение основ транспортной логистики, управления персоналом, экологической безопасности, информационных технологий. На 7-м курсе ребят ждет проектная деятельность в области железнодорожного транспорта, подготовка к сдаче единого государственного экзамена по математике, физике и информатике.

Учебный план подготовки молодых железнодорожников включает в себя теоретическую и практическую часть, подготовку к участию в конкурсах, олимпиадах и соревнованиях, разработку собственных проектов.

Обучение на Читинской детской железной дороге — бесплатное.

Все подробности можно узнать по адресу: Чита, улица 1-я Ипподромная, дом 5, район мемориала Победы. Телефон для справок: 8 (3022) 24-21-80.

1 из 2

Автономная некоммерческая организация «Центр организационного обеспечения структурной реформы на железнодорожном транспорте».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления