Город Подберут квартиру, дадут скидку 10% и расскажут об ипотеке от 0,01% — читинцев приглашают на акцию недвижимости

Подберут квартиру, дадут скидку 10% и расскажут об ипотеке от 0,01% — читинцев приглашают на акцию недвижимости

Мероприятие для тех, кто хочет выгодно купить недвижимость, пройдет 28–29 сентября

Федеральное агентство недвижимости «Перспектива24-Самолет» совместно со Сбербанком проведут открытое мероприятие о выгодной покупке недвижимости

Покупка недвижимости — серьезный вопрос, к которому нужно подходить, вооружившись всей доступной информацией. Федеральное агентство недвижимости «Перспектива24-Самолет» совместно со Сбербанком проведут открытое мероприятие для забайкальцев, которые собираются купить жилье в Чите или других регионах России. Здесь помогут найти простое решение сложных задач, связанных с покупкой объектов жилищного строительства.

Встречи пройдут 28 и 29 сентября с 10:00 до 18:00 на Ленина, 55 — в здании Сбербанка.

Преимущество акции «Перспектива для вас» в том, что на ней будущий собственник сможет:

  • получить информацию о лучших предложениях на рынке недвижимости Читы и Забайкальского края, а также скидку 10% от «Перспективы24-Самолет»;

  • стать участником закрытой распродажи первичного жилья и воспользоваться сниженной на 5% ценой на покупку квартиры;

  • совместно со специалистом подобрать выгодный вариант инвестирования во вторичное жилье;

  • узнать о том, как получить ипотеку со ставками 0,01%* и 1,0%** на приобретение недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.

Кроме того, специалисты агентства бесплатно подберут жилплощадь в новостройках по всей России с выгодной ценой и в соответствии с пожеланиями заказчика. Все участники акции смогут получить скидку 10% от «Перспективы24-Самолет». Стоит отметить, что в читинском представительстве федерального агентства берутся за все сделки — так, что помогают позитивно решить даже очень сложный запрос клиента.

Покупка объектов жилищного строительства в Москве и Санкт-Петербурге может стать отличной инвестицией на будущее. На акции расскажут о том, где купить квартиру с чистовой отделкой по невысокой цене, оснащенную кухней, укомплектованной пятью единицами бытовой техники — жарочным шкафом, варочной панелью, вытяжным шкафом, посудомоечной машиной и холодильником. Такую информацию сложно найти непрофессионалу в вопросах недвижимости, а на мероприятии ее можно получить быстро, легко и бесплатно. Ипотечными акциями, указанными выше, можно воспользоваться только с 15 сентября 2022 года до 30 сентября 2022 года.

Узнать подробнее о мероприятии, об акциях можно по телефону +7 (3022) 401-141 или на сайте.

На встрече можно узнать, как купить недвижимость в Чите, Забайкальском крае и других регионах России
На встрече можно узнать, как купить недвижимость в Чите, Забайкальском крае и других регионах России
На встрече можно узнать, как купить недвижимость в Чите, Забайкальском крае и других регионах России
На встрече можно узнать, как купить недвижимость в Чите, Забайкальском крае и других регионах России
1 из 5
На встрече можно узнать, как купить недвижимость в Чите, Забайкальском крае и других регионах России

ИП Кельина Ирина Александровна

* Кредит предоставляет ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» на покупку готового жилья (первый собственник) или строящегося жилья, расположенного в Москве или Московской области, в рамках программы «Льготный кредит с субсидированием» (постановление Правительства РФ от 23 апреля 2020 года г. N 566). Сумма кредита от 500 тысяч рублей до 12 миллионов рублей, срок кредита от 1 до 30 лет. Ставка 0,01% годовых на весь срок действия кредита действует при условии: заключения договора добровольного страхования, первоначального взноса от 15,01% от стоимости недвижимости, предоставления субсидии застройщиком/продавцом. Проектные декларации — на наш.дом.рф. Не оферта. Лицензия № 1978 от 06.05.2016 года.

** Ставка от 1,0% годовых на весь срок кредитования доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» с условием субсидирования процентной ставки застройщиком — партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готового жилья у застройщика — партнера Банка: ООО «СЗ «Самолет-Томилино», ООО «СЗ «Самолет Девелопмент», ООО «СЗ «Самолет-Путилково», ООО «СЗ «Некрасовка-Инвест», ООО «СЗ «Самолет — Алхимово», ООО «СЗ «СР -Групп», ООО «СЗ «Пригород Лесное», ООО «СЗ «Самолет-Заречье», ООО «СЗ «Самолет-Мытищи», ООО «СЗ «Санино-1», ООО «СЗ «Прибрежный Парк», ООО «СЗ «Самолет-Коробово», ООО «СЗ «Самолет-Жилино», ООО «СЗ «Пятницкие Луга», «СЗ «Самолет- Молжаниново» при первоначальном взносе от 15%, при сроке кредита от 12 до 240 месяцев, а также при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации». При отказе заемщика от услуги «Сервис электронной регистрации» процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых. Минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей. Максимальный размер кредита до 12 000 000 рублей — при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 000 000 рублей при покупке жилья в других регионах. Валюта — рубли РФ.

Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года (включительно) родился ребенок, гражданин РФ, либо имеется ребенок, являющийся гражданином РФ, рожденный не позднее 31.12.2022 года, которому установлена категория «ребенок-инвалид». Необходимо предоставление свидетельств о рождении и подтверждение гражданства всех детей.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления