Бизнес Город Общество Спецоперация на Украине Бесплатную одежду для мобилизованных выложил магазин в Чите

Бесплатную одежду для мобилизованных выложил магазин в Чите

Можно взять берцы, брюки и шапки

Бесплатно предлагается взять берцы, брюки, шапки

Магазин товаров для охоты, туризма и рыбалки «Адреналин» в Чите выложил бесплатные вещи для мобилизованных военнослужащих, сообщила 27 сентября в своем telegram-канале вице-губернатор Забайкальского края Аягма Ванчикова.

Комплекты термобелья для мужчин стали заканчиваться в ряде магазинов Читы после объявления в России частичной мобилизации. Цену на спецодежду будет мониторить Минэконом Забайкалья из-за возможных спекуляций. Мы собрали примерные цены на всё, что рекомендуется взять с собой мобилизованным.

Увидела выложенные товары с объявлением: «Боец! Видишь нужное — возьми! Бесплатно. Есть лишнее — оставь другому», — написала Ванчикова.

Владимир Путин 21 сентября выступил с обращением к нации, во время которого объявил о частичной мобилизации. В Минобороны подробно рассказали о том, кого будут призывать по частичной мобилизации, кто может получить отсрочку и какие выплаты будут положены мобилизованным. Психологи рассказали, как справиться с тревогой из-за событий, связанных с мобилизацией. О последних новостях по теме можно узнать в нашей онлайн-трансляции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления