Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Современный спортивный стадион появится в Чите возле 27-й школы

Строительство начнется в 2023 году

Строительство начнется в 2023 году

Поделиться

Современный стадион с различными площадками и большим хоккейным полем появится возле школы № 27 в микрорайоне Северный в Чите, сообщил 1 октября глава городской администрации Александр Сапожников в своем Telegram-канале.

— Мы начнем строить на территории школы № 27 новый современный стадион с различными площадками и большим хоккейным полем. Оборудование для него уже закуплено и поступает в Читу, — написал Сапожников в своем поздравлении с окончанием капремонта школы.

Начало работ запланировано на 2023 год. Глава администрации отметил, что стадион станет «подарком на своеобразное новоселье».

Школу № 27 в микрорайоне открыли 1 октября, спустя месяц после начала учебного года — из-за задержавшегося капремонта. Капитальный ремонт должен был завершиться еще к 5 августа. Ход капремонта в июле раскритиковал руководитель администрации города Александр Сапожников. После этого говорилось, что ремонт завершат во второй декаде сентября, то есть с 10 по 20 сентября, однако подрядчик снова не уложился в срок.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК7
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter