перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сити-менеджер в Чите удивился, почему крыши с течью не чинят 2 недели

3 октября 2022, 10:51
Гость
Гость
4 октября 2022, 02:57
Журавлёва д. 96 крыша в аварийном состоянии вода течёт и в квартирах и подъездах.
Гость
4 октября 2022, 00:35
1. Нужно требовать у аварийки номер заявки. 2.Разговор записывать на диктофон или видео, что бы было видно номер аварийки. 3. Не перезвонили, не сделали? Жалобу в ГЖИ с требованием оштрафовать. 4. Не оштрафовали? Жалобу на бездействие ГЖИ в прокуратуру. Только так Лидер можно заставить работать...
Гость
4 октября 2022, 00:30
Лидер это Лидер, за ради любопытства позвоните им в аварийку 353171. Попросите зарегистрировать заявку. Вам скажут звоните в в ЖЭУ. И не зарегистрируют. И не передадут... А это на минуточку нарушение лицензионных требований. Только вот странные отношения у Госинспекции и Мэрии с Лидером. Какие то у слишком теплые...
Гость
3 октября 2022, 14:55
Пять лет ведрами выливаем с крыши воду,по ул.Таежная 12 б толку нет куда необращались.В подъезде штукатурка осыпалась у кого в квартирах все нет дело так и живём.
Гость
3 октября 2022, 13:29
По Ярославского, 19, тоже кровля протекает, Лидер обещал отремонтировать в августе-сентябре 2022 г. На дворе ОКТЯБРЬ, а воз и ныне там. Может не платить им, они все равно не выполняют свои обязательства.
Гость
3 октября 2022, 13:00
может кое кого в отставку отправить? и пусть дальше удивляется
Гость
3 октября 2022, 11:19
На Балябина 45 та же ситуация, заявки поданы, но ни каких действий не принимается.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2022, 10:57
У нас в доме крыша протекает, как дождь, так потолки мокрые. Заявка в Лидере с июля. Только вот Лидер заявки "теряет" странным образом, и ничего не делает, и крыша так и протекает. А Сапожников только удивляется. А работать городская администрация не пробовала? Вместо того, чтобы удивляться.
Гость