Город Показ мод, шоу мыльных пузырей и розыгрыш 100 тысяч рублей: «Фортуна» отметит юбилей 15 октября

Показ мод, шоу мыльных пузырей и розыгрыш 100 тысяч рублей: «Фортуна» отметит юбилей 15 октября

На сцене состоится праздничный концерт шоу-проекта «Вневременье»

Музыкальная группа «Вневременье» исполнит популярные хиты

Торгово-развлекательный центр «Фортуна» 15 октября отметит день рождения — известному читинскому комплексу исполняется 10 лет. В честь этого он подготовил развлекательную программу: гостей ждут розыгрыши призов, торжественный показ мод, увлекательная викторина и многое другое.

Празднование юбилея начнется в 16:00 с детской развлекательной программы (6+). Ребят ждут аниматоры, которые подготовили интересные конкурсы, анимации и интерактивы. Принцесса София и персонаж компьютерной игры Among Us проведут для детей викторину про «Фортуну». А самые любознательные, кто соберет больше правильных ответов, получат подарки от центра.

Шоу мыльных пузырей — одна из популярных программ на праздниках, даже самые суровые взрослые обычно в восторге от таких шоу. Для юных зрителей это невероятное чудо и волшебство, от которых горят глаза. А еще в программе заявлены яркие представления акробатов, которые вызовут удивленные возгласы у гостей праздника.

Торжественный показ мод подготовили популярные магазины одежды. Гости увидят линейку одежды «Вера», модели продемонстрируют подростковую коллекцию. Магазин «Сержик» представит на подиуме коллекцию для малышей и детей постарше. А в завершение на подиуме покажут дизайнерские платья от Натальи Конюковой из парижской коллекции.

В 18:00 на сцене начнется праздничный концерт (6+) шоу-проекта «Вневременье». Группа исполнит популярные хиты, а зрители насладятся суперхитами. Во время концерта пройдет розыгрыш подарков (18+), поэтому стоит освободить субботний вечер и поучаствовать в мероприятии.

Посетители могут выиграть 11 призов: 10 счастливчикам достанется по 10 тысяч рублей, а победителю — 100 тысяч рублей. К участию допускаются лица старше 18 лет.

Условия очень просты, попытать удачу может каждый: с 1 по 15 октября 2022 года нужно совершить покупку в любом магазине, кинотеатре и на фуд-корте ТЦ «Фортуна» на сумму от 1000 рублей и выше единовременно. Главное — сохранить чек. На нём нужно написать данные участника — Ф. И. О. и мобильный телефон. Сбор чеков идет возле кинотеатра «Комета» — для участия чек нужно опустить в специальный ящик.

Подробнее об акции можно узнать на сайте или по телефону 8 (3022) 21-07-50.

Сроки проведения акции: с 1.10.2022 по 15.10.2022. Получить информацию об организаторе розыгрыша, о месте его проведения, количестве призов по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно по телефону 8 (3022) 21-07-69.

ООО «Забинвестстрой», ОГРН 1037550042254, юридический адрес: 672000, город Чита, улица Курнатовского, дом 25.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления