СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Армянская и таджикская диаспоры накормили мобилизованных под Читой»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
23 окт 2022 в 12:43

Позорище государству такому, даже накормить не могут тех, кого гонят за свои дворцы. А так называемый губернатор очень богатый бизнесмен тоже только пиариться умеет и патриотические лозунги на уши как лапшу подавать.

Гость
23 окт 2022 в 11:57

Из всех утюгов вещают, что план выполнен, мобилизация закончилась, а по факту народ собирают и собирают.

23 окт 2022 в 15:07

Молодцы.А наш политрук?Накормил кого или все в мошну.

митуп
23 окт 2022 в 18:21

ваще то граждане..уже в первый час призыва ставится на полное обеспечение..и если что то не хватает..то у кого в кармане прибыло...))) ложки то хоть дали а придется в буфете штаба сибво тырить....)))а всех тыл к ответу...и на сколько этого цирка с кормежкой хватит ?

Гость
23 окт 2022 в 11:00

Я не пойму: их там не кормит государство, штоль? Как бедный подаван выживает?

Доктор Айболит
23 окт 2022 в 10:49

А где армейские тушёнка и масло…?

Гризельда
23 окт 2022 в 15:16

на сво кормёжки вообще не будет. там не до этого...

Елена Хайдукова
23 окт 2022 в 11:08

Респект и уважение Михаилу Валерьевичу Шибаеву! Днём и ночью он находится в Песчанке, встречает мобилизованных ребят! Человек с большой буквы!

123
23 окт 2022 в 11:17

В армию не идут пусть хотя бы кормят.

Гость
23 окт 2022 в 11:07

Спасибо большое!

Скунс2
23 окт 2022 в 12:07

Спасибо большое!

Гость
23 окт 2022 в 17:03

Спасибо большое и низкий поклон

Vlad_apoint
24 окт 2022 в 15:08

Спасибо добрым людям , сам прошёл через них! Готовят реально вкусно, к тому же и сытно.Дай Бог их здоровья и счастья.

Гость
23 окт 2022 в 14:54

Уважаемые! На территории части в Песчанке есть две столовые, всех бойцов, как только они туда проходят, ставят на довольствие и кормят, кстати очень вкусно! А волонтёры, добровольцы и МЧС встречают мобилизованных ребят перед частью!!! Так сказать это наше с вами гостеприимство! Ребята прилетают из далека, ночью! Магадан, Якутия, Камчатка, Благовещенск, и из всех районов нашего края! Пока оформляют документы, ребята ждут перед воротами, поэтому и необходимо их здесь покормить и чайком напоить и поговорить, т. е. встретить от души!!! Ребята довольные такой встречи! "Вот это да, Чита нас как встречает, спасибо вам Читинцы! " - это их слова слова благодарности!!!

Тигран
24 окт 2022 в 02:12

Кто в армию не идёт? сколько армянских мужчин уехали на фронт!
А ты сиди и продавливай диван.
На фото армянски парни 15 и 17 лет.

Гость
23 окт 2022 в 22:32

А я всегда знала что таджики они миро любимые люди

24 окт 2022 в 19:09

Молодцы какие! Ребят кормят, но почти домашнего хочется всем)) Спасибо, ребята!