Молодцы какие! Ребят кормят, но почти домашнего хочется всем)) Спасибо, ребята!
Гость
24 октября 2022, 15:08
Спасибо добрым людям , сам прошёл через них! Готовят реально вкусно, к тому же и сытно.Дай Бог их здоровья и счастья.
Гость
24 октября 2022, 02:12
Кто в армию не идёт? сколько армянских мужчин уехали на фронт!
А ты сиди и продавливай диван.
На фото армянски парни 15 и 17 лет.
Гость
23 октября 2022, 22:32
А я всегда знала что таджики они миро любимые люди
Гость
23 октября 2022, 18:21
ваще то граждане..уже в первый час призыва ставится на полное обеспечение..и если что то не хватает..то у кого в кармане прибыло...))) ложки то хоть дали а придется в буфете штаба сибво тырить....)))а всех тыл к ответу...и на сколько этого цирка с кормежкой хватит ?
Гость
24 октября 2022, 02:59
А вы себе вопрос не задавали - как долго вообще будет длиться этот цирк? И сколько из этих ребят вернется домой?
Гость
23 октября 2022, 17:03
Спасибо большое и низкий поклон
Гость
23 октября 2022, 15:16
на сво кормёжки вообще не будет. там не до этого...
Молодцы.А наш политрук?Накормил кого или все в мошну.
Гость
23 октября 2022, 14:54
Уважаемые! На территории части в Песчанке есть две столовые, всех бойцов, как только они туда проходят, ставят на довольствие и кормят, кстати очень вкусно! А волонтёры, добровольцы и МЧС встречают мобилизованных ребят перед частью!!! Так сказать это наше с вами гостеприимство! Ребята прилетают из далека, ночью! Магадан, Якутия, Камчатка, Благовещенск, и из всех районов нашего края! Пока оформляют документы, ребята ждут перед воротами, поэтому и необходимо их здесь покормить и чайком напоить и поговорить, т. е. встретить от души!!! Ребята довольные такой встречи! "Вот это да, Чита нас как встречает, спасибо вам Читинцы! " - это их слова слова благодарности!!!
Что толку от этого "гостеприимства" , если суть этого предприятия многим понятна, в какую бы красивую обертку это не заворачивали - кто умеет думать, тот понимает.
Гость
24 октября 2022, 02:57
Ребята довольные. А куда они вообще то идут, кто-нибудь задумывался? И зачем?
Что толку от этого "гостеприимства" , если суть этого предприятия многим понятна, в какую бы красивую обертку это не заворачивали - кто умеет думать, тот понимает.
Позорище государству такому, даже накормить не могут тех, кого гонят за свои дворцы. А так называемый губернатор очень богатый бизнесмен тоже только пиариться умеет и патриотические лозунги на уши как лапшу подавать.
Гость
23 октября 2022, 12:07
Спасибо большое!
Гость
23 октября 2022, 11:57
Из всех утюгов вещают, что план выполнен, мобилизация закончилась, а по факту народ собирают и собирают.
Гость
23 октября 2022, 11:17
В армию не идут пусть хотя бы кормят.
Гость
23 октября 2022, 11:08
Респект и уважение Михаилу Валерьевичу Шибаеву! Днём и ночью он находится в Песчанке, встречает мобилизованных ребят! Человек с большой буквы!
Гость
24 октября 2022, 02:56
а куда потом этих ребят отправляют?? И сколько из них уже вернулось? В каком виде??
Гость
24 октября 2022, 02:59
а куда потом эти ребята едут и зачем?
Гость
23 октября 2022, 11:07
Спасибо большое!
Гость
23 октября 2022, 11:00
Я не пойму: их там не кормит государство, штоль? Как бедный подаван выживает?
Гость
23 октября 2022, 13:07
А давайте отправим ему пряников. Своих не бросаем.
Гость
23 октября 2022, 13:36
Гость
23 октября 2022, 13:07
А давайте отправим ему пряников. Своих не бросаем.
Достижения
Свой среди своих