Город Престижная профессия за пару месяцев — обучиться можно онлайн, не выходя из дома

Престижная профессия за пару месяцев — обучиться можно онлайн, не выходя из дома

На все курсы действует скидка 10%

«Кодаръ» ведет набор на онлайн-курсы по нескольким актуальным направлениям

Готовность обновить свой профессиональный багаж, приобрести новые навыки и наработать грамотные компетенции становится сейчас всё более популярной. А развитие технологий позволяет ускорить этот процесс, ведь обучиться актуальным специальностям можно онлайн.

Один из крупнейших учебных центров в Чите — «Кодаръ» — на протяжении 8 лет помогает жителям Забайкальского края и Амурской области становиться профессионалами своего дела. А в честь дня рождения учебный центр дарит всем желающим скидку* 10% на все курсы.

Освоить ж/д профессию можно в короткий срок и не выходя из дома. Сейчас «Кодаръ» ведет набор на онлайн-курсы по нескольким направлениям: проводник пассажирского вагона и помощник машиниста локомотива. Профессию проводника можно получить за 1,5 месяца, стоимость курса составит 25 тысяч рублей. Выучиться на помощника машиниста можно от 4 месяцев, стоимость обучения — 45 тысяч рублей.

Обучение включает в себя теоретическую и практическую части. Занятия проходят в вечернее время, а записи остаются в свободном доступе, поэтому студент всегда может пересмотреть пройденный материал и подготовиться к экзаменам. Закрепить знания получится с помощью практических занятий. Проводники проходят 4-дневную практику в «Федеральной пассажирской компании». Помощники машиниста отрабатывают навыки 160 часов на электровозе и тепловозе. Важно — практику можно пройти по месту жительства или в Чите.

После завершения программы студентов ждут экзамены. После их успешной сдачи выпускники получают свидетельства установленного образца, которые действительны на всей территории страны. В учебном центре доступна рассрочка, а через год можно оформить налоговый вычет 13%.

Узнать подробнее о курсах можно на сайте, в «Одноклассниках», «ВКонтакте», по телефону 8 (914) 351–72–42.

Учебный центр «Кодаръ»,

адрес: ул. Суглинная, 2б;

тел.: 8 (914) 351–72–42.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

* Сроки акции: с 25.10.2022 г. по 14.11.2022 г.

ООО «Кодаръ»;

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления