СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где лучшие буузы в Чите и на сколько они подорожали за год? Новый обзор заведений»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
30 нояб 2022 в 13:34

Лично моё мнение, никому не навязываю, что цена за 1 буузу в нашем регионе, где мясо не привозное, и в любом мясном магазине каждый продавец об этом, чуть ли не кричит 55, а уж тем более 65 рублей СЛИШКОМ завышена. Порой продавцы не следят за весом, 50-60 грамм мясного фарша в тесте, приготовленного на пару слишком дорого. У нас в Забайкальском крае, это почти культ, бренд, если хотите, многие уже сами научились их лепить, в магазине хороший фарш можно взять по 500,00 за кг в розницу и в домашних условиях будет намного дешевле, выгоднее, вкуснее приготовить и покушать, в чистоте и без насекомых, которые обитают в помещениях кафе и ресторанов.

Достали
30 нояб 2022 в 18:17

А что вы хотите? Подорожало абсолютно всё, вы посмотрите на сколько подорожала солярка, это определяет всё, кома, мясо и
остальное. Во всём виноваты ненасытнные нефтеворы. Президента беспокоит только Европа, а что творится в стране ему наплевать, отдал всё на откуп буржуев.

123
30 нояб 2022 в 22:46

Цена сильно завышена на позы размером в полтора пельменя

Ксения
3 дек 2022 в 08:20

Баян Зочин забыли. Бурятская кухня там, конечно, дороговата, но очень вкусная. "Всю монголию" только там едим.
Есть ещё хорошая буузная "Вкус бууз". Там буузы тоже вкусные. Но исключительно моим фаворитом останется буузная в 1мкр (та самая легендарная).

Дигустатор
3 дек 2022 в 21:35

Я был во всех позных,и самая вкусная на первом месте это в солнечном на каштаке бууза ,там всегда стабильно вкусно и быстро марку держат,на втором месте это на олимпийской неприметный вагончик там готовят тоже очень вкусно достойно.Ну а потом все остальные в Аян рядом не стоит,да там большое меню,но позы не умеют вкусно делать

Верните русский
30 нояб 2022 в 10:00

Почему буузы? Позы же. Или у вас там все буряты?

Доктор Айболит
30 нояб 2022 в 09:38

В харчевне "Три пескаря"…

Иван
30 нояб 2022 в 10:01

Амар сайн в городе есть, на Нерчинско-Звводской

Ульяна
30 нояб 2022 в 12:56

Бузовар, недалеко от города мастеров, там очень сочные бузы!

Валерий
3 дек 2022 в 08:39

Скорей всего не все вы посмотрели заведения. Их очень много если так разобраться.

аааааааа
4 дек 2022 в 04:43

Аян кормит соей,позы ужасные,вы разве не пробовали?воздушное мясо без вкуса и сока,отвратительно

Буз
6 дек 2022 в 05:37

Значит не надо есть еслив цена завышена

Виталий
6 дек 2022 в 21:06

Лучшие Позы ( рус)(Буузы ) это домашние ,там и мясом не обделишь и приготовишь бес сои и хрящиков всяких .

Дядюшка Резо
30 нояб 2022 в 09:45

Дорого, однахо! С учётом того, что я за присест съедаю 26 бууз. Плюс, если по привычке взять четыре порции салата и шесть стаканов компота, да десяток кусочков хлеба - обед в любой буузной выкатит в половину моего дневного заработка. Проще дома обедать, да и дешевле...

Гость
30 нояб 2022 в 10:02

В Азии недавно были, позы мелкие и фарш какой-то жеванный. Не впечатлили. В Баян голе на Угдане самые вкусные были позы

Гость
30 нояб 2022 в 09:36

Проблема только в одном: мясо не является видовым питанием человека.